Загитова пытается излечиться от опасного заболевания

Фото: PrtScr - youtube.com/channel/Olympics

Прославленная фигуристка вынуждена бороться с таинственной болезнью. Поклонников не на шутку напугал внешний вид Алины Загитовой. Девушке пришлось оправдываться. На одном из свежих снимков, выложенных спортсменкой в соцсетях, ее лицо выглядит опухшим. Чтобы хоть как-то успокоить фанатов, Загитова сняла для них видео, где пояснила, в чем заключается проблема, сообщает WHOOPEE.

Выяснилось, что уже на протяжении четырех лет Алина борется со странным недугом. Бывают дни, когда она просыпается утром и видит в зеркале свои опухшие глаза. Но чаще всего все бывает нормально. Конечно, фигуристка обращалась к врачам, но те так и не смогли определить, что с ней.

«С чем именно это связано, непонятно», – заявила Загитова в своем микроблоге.

Нашлись те, кто предположил, что сбои в работе организма Алины могли возникнуть на фоне изнурительных тренировок и полученных травм.

Всемирную известность российская спортсменка обрела в 2018 году, когда участвовала в проходящих в Пхенчхане Олимпийских Играх (Зимних). Затем ее карьера постепенно сходила на нет. В 2021 году она была исключена из сборной РФ. В настоящее время знаменитая спортсменка принимает участие в различных ледовых шоу. А еще Загитова вместе с Ягудиным вела популярное шоу под названием «Ледниковый период».

Читайте также по теме: Алина Загитова впервые назвала своих лучших подруг

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.