Выходных станет больше. Как изменят майские праздники

фото - pixabay.com

Государственная Дума России предложила предоставить гражданам отдых с первого по десятое мая, иными словами объединить два отрезка с первого по третье мая и с седьмого по десятое, таким образом продлить отдых и увеличить количество выходных дней.

Такое предложение внес Даванков депутат от партии «Новые люди». Главное объяснения пропозиции: выходные будут не совсем выходными, ведь подавляющее большинство граждан проведут их на своих огородах и дачах, что особенно актуально из-за экономического и политического кризиса.

В 2022 году проблемы «продовольственной безопасности» стали особенно актуальными, ведь продукты питания значительно подорожали, потому весь правильно если люди на майские праздники, которые и так для многих людей проходили на огородах и полях, позаботятся о том чтобы у них осенью был огромный урожай. Стоит отметить, что это предложение касается исключительно 2022 года и подобные решения уже принимались из-за мировой пандемии.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.