Причин было много: за что Гузеева возненавидела Елену Яковлеву

Лариса Гузеева. Фото - PrtScr:youtube.com/"Скажи Гордеевой*

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева уже больше 30 лет недолюбливает коллегу по цеху Елену Яковлеву. Актрисы не снимаются вместе, не ведут совместные проекты, не боролись за мужчин. Они обе проживают в крепком браке. Однако, как выяснилось, причины для неприязни все-таки имеются.

К концу 1989-го года Елена Яковлева участвовала в съемке киноленты «Интердевочка», исполнив роль Тани Зайцевой. Этого же персонажа хотела сыграть Гузеева. Режиссер кинофильма Петр Тодоровский знал о скандальном и сложном характере ведущей шоу «Давай поженимся!». Он боялся конфликтов во время съемок и поэтому в итоге отдал роль Яковлевой.

Елена Яковлева. Кадр из сериала «Склифософский»

С того момента Лариса Гузеева не скрывает свою неприязнь. Ситуация ухудшилась, когда Елена Яковлева снялась в телесериале «Каменская» вместе с шоуменом Дмитрием Нагиевым. Во время съемок были слухи об отношениях между актерами, хотя Яковлева и Нагиев состояли в официальных браках. Сами артисты полностью отрицали слухи об интрижке. Гузееву мучила сильная ревность, поскольку когда-то у нее были отношения с актером. С того времени телеведущая не упускает шанса подколоть и словесно задеть Яковлеву, а также «нездорово» реагирует на упоминания о сопернице.

Стоит отметить, что Нагиев и Яковлева дружат уже долгие годы. Иногда Дмитрий подшучивает над коллегой. А что касается Гузеевой, актриса имеет сложный характер, не боится высказывать свое мнение, каким бы оно ни было.

Читайте также по теме: Эту жуткую тайну о фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» скрывали много лет: на что решилась Терехова

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.