Стыдился родной матери и винил себя в смерти брата: тяжелая судьба Виктора Логинова

Виктор Логинов. Кадр из сериала "Счастливы вместе"

Комедийный сериал «Счастливы вместе» с первых серий приковал внимание зрителей. Люди следили за жизнью бедного продавца обуви и его попытках содержать большую семью. Но мало кто знает, что 48-летний Виктор Логинов, исполнивший роль Гены Букина, мог не стать актером.

Виктор Логинов появился на свет в бедной семье, где родители злоупотребляли крепкими алкогольными напитками. Будучи в подростковом возрасте Логинов часто испытывал чувство стыда из-за матери с отцом.

«Я помню, как в 14 лет тащил мать пьяную домой. Прибежали знакомые ребята, сказали, что мама пьяная лежит и не может подняться. Я побежал в рощу, нес ее на себе через все дворы, мне было очень стыдно», – вспомнил один из эпизодов своей жизни «Гена Букин».

Виктор Логинов. Кадр из сериала «И снова здравствуйте!»

Потом отец актера попал в психиатрическую клинику, и на какой-то момент родителей Виктору заменил старший брат Евгений. К сожалению, Евгений Логинов не пережил инсульт. Ведущий телешоу «Интуиция» до сих пор винит себя в смерти родного человека.

«Я считаю, что, если бы я успел приехать… Наверное, я бы успел вытащить его… но я не успел», – поделился Логинов своей болью.

Артист признался, что смириться с утратой так и не смог. Даже при живом отце после смерти брата Виктор Логинов чувствует себя одиноким. Именно Евгений впервые заметил у Виктора актерский талант. Благодаря брату у Логинова появилась тяга к сцене.

Виктор Логинов и Наталья Бочкарева. Кадр из сериала «Счастливы вместе»

В начале 90-х годов «Гена Букин» поступил в театральный институт. Однако отсутствие средств к существованию вынудило будущего актера тяжело трудиться на шахте в Кемерово. Но все же у Логинова получилось исполнить заветную мечту. На кастинге его заметил режиссер и пригласил на главную роль в телесериале «Счастливы вместе».

Какое-то время артист не ощущал потребности в деньгах, но пандемия снова вынудила Логинова перебиваться от зарплаты до зарплаты. Однако Логинов не унывает и надеется, что скоро начнется белая полоса в жизни.

Новость дня: Сын больной Альцгеймером Тереховой сбежал за границу

Сейчас читают: В России и за границей: где провести отпуск в ближайшие месяцы

Может быть интересно: Филипп Киркоров назвал причиной развода с Пугачевой свою измену

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.