Черные риелторы постарались: что случилось с квартирой «Евлампии Романовой»

Алла Клюка. Кадр из сериала "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант"

Актриса Алла Клюка сыграла в детективных сериалах, снятых на основе книг Дарьи Донцовой. В особенности зрители запомнили актрису после выхода телесериала «Клан Сопрано».

Алла выросла в многодетной семье. Ее родители были глухонемыми, и всегда учили ее верить в свои силы. Несмотря на состояние здоровья, родители старались дать детям все необходимое. Когда Алла сообщила им, что собирается стать актрисой, они ее отговаривали и советовали выбрать технический вуз. Однако будущая артистка успешно сдала экзамены и была принята в Щепкинское училище. На 2-м курсе Алла получила свою первую роль в киноленте «Тело». А «Облако-рай» с ее участием была удостоена награды «Кинотавра».

После училища актриса переехала в США для обучения танцам и английскому языку в Нью-Йоркской драматической школе. Спустя 2 месяца на студенческом мероприятии артистка познакомилась с Кеном Шаффером, старше ее на 20 лет. Алла влюбилась, и через год пара поженилась. Кени был первым среди американцев, кто поймал сигнал из Москвы через спутниковую связь. Спустя 2 года в семье родился сын Кибо. Супруги решили остаться в штатах, а Клюка часто прилетала на родину ради съемок. Вскоре актрису приняли в Гильдию киноактеров Америки. К тому моменту супруги купили собственный дом.

Алла Клюка. Кадр из фильма «Хочу в тюрьму»

Клюка снималась в эпизодических ролях в американских сериалах, настоящая популярность к ней пришла после выхода проекта про Евлампию Романову. Актрису начали узнавать на улице. К тому времени они с супругом разлюбили друг друга. После знакомства с режиссером Владимиром Морозовым, Алла попросила развода. Кени согласился, и даже был гостем на свадьбе бывшей жены. Молодожены перебрались в Москву. Но спустя время актриса решила вернуться в штаты. Она снималась в нескольких эпизодических ролях, и резко пропала.

В 2020-м году об актрисе снова заговорили. Московская квартира супругов была продана 2 раза. В ней долгое время жили чужие люди, которые утверждали, что купили недвижимость честным путем. Полицейские установили, что в дело были втянуты черные риэлторы, которые подделали все документы. Несмотря на старания, супруги не могут вернуть квартиру и по сей день. Они живут в штатах в доме, купленном в кредит. Режиссер с актрисой зарабатывают на создании сценариев к фильмам.

Новость дня: Сергей Безруков поцеловал бывшую жену после совместной работы над спектаклем

Сейчас читают: 20 лет на одном месте: как уйти с надоевшей работы

Может быть интересно: Эти мужчины-Зодиаки будут ревновать к каждому столбу: будьте осторожны

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.