Ждали знака 26 лет: правда о тайной личной жизни Леонтьева

Валерий Леонтьев. Кадр с шоу Малахова "Прямой эфир"

«Счастье любит тишину» – эта поговорка очень точно описывает личную жизнь Валерия Леонтьева. Не все поклонники творчества главного отечественного «Казановы» знают, что певец счастлив в браке более 50 лет.

Встреча с Людмилой Исаакович произошла в 1970 году. Тогда будущие супруги не обратили друг на друга особого внимания. Леонтьев пытался прорваться на большую сцену, а Исаакович рассматривала музыку в качестве хобби.

Но уже спустя два года Людмила собрала группу, в которой была бас-гитаристкой. Тогда судьба повторно свела ее с Валерием. Она предложила певцу место солиста в коллективе «Эхо». Музыканты быстро нашли общий язык и сдружились. Вероятно, молодые люди сами не заметили, как дружба превратилась в любовь. Они стали жить вместе, творить и делить радости и невзгоды. Однако жениться не торопились.

Валерий Леонтьев. Кадр из программы «Прямой эфир»

Длительное время пара отказывалась от похода в ЗАГС. Стать законными супругами Валерий и Людмила решили только через четверть века совместной жизни. Музыканты поженились только лишь в 1998 году, прожив под одной крышей целых 26 лет. После они шутили с друзьями, что все эти годы ждали какого-то знака свыше.

По словам исполнителя «Дельтаплана», нынешний союз не пестрит любовными свершениями, но Людмила и Валерий поддерживают и ценят друг друга. Сейчас Исаакович проживает в Майами. Там женщина нашла свое предназначение в работе с животными, она является владелицей салонов для собак.

Возможно именно через заботу о братьях наших меньших, женщина пытается реализовать свой материнский инстинкт. Дело в том, что у Леонтьева и Исаакович нет детей. И хоть это никак не сказалось на качестве семейных отношений, артистам очень хочется подарить теплоту и ласку тому, кто в этом нуждается.

Сейчас читают: Как выглядит Алина Кабаева в 39 лет

Новость дня: Лолита рассказала, сколько у нее в собственности квартир и дач

Может быть интересно: Смело в новую жизнь: какую профессию можно освоить женщинам после 50 лет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.