Убийство Талькова, роман с Караченцовым и бесплодие: горькая доля певицы Азизы

Азиза. Фото: PrtScr - youtube.com/ Super - шоу "Алена, блин!"

Долгое время имя певицы Азизы было связано с Игорем Тальковым. В 1991 году автор хита «Чистые пруды» был убит во время концерта. Под подозрением оказался Игорь Малахов, супруг Азизы.

Из-за этого певица подверглась травле со стороны поклонников Талькова, хотя девушка никак не участвовала в конфликте мужа и певца. Ее карьера быстро пошла на спад. Она оказалась «нерукопожатной», многие артисты даже отказывались выступать с ней на одной сцене. Не исключено, что именно из-за скандала у женщины случился выкидыш, после которого звезда так и не смогла больше ощутить радость материнства. Отношения с мужем полностью разрушились.

«После смерти Талькова многие на моем месте спились бы или еще хуже… У меня не было задачи умереть на сцене. Я на все смотрела спокойно, не было возможности петь — я преподавала, вышивала, как научили бабушки, замуж выходила. Я жила, а не выживала», — рассказывала прессе звезда о том тяжелом времени.

Игорь Тальков. Кадр из фильма «Царь Иван Грозный»

Лишь в 1995 году Азиза смогла начать свой творческий путь заново. Позже выяснилось, что к смерти Талькова причастен его директор Валерий Шляфман и фанаты певца сменили гнев на милость по отношению к артистке. Более того, артистка записала совместный трек с сыном Талькова, показав всем, что между их семьями нет вражды.

Второй раз Азиза попыталась построить семью с бизнесменом Александром Бродолиным. Женщина даже приняла православную веру, но отношения это не спасло. После расставания с Александром, Азиза шокировала публику, назвав имена своих любовников.

Александр Абдулов. Кадр из фильма «Карнавал»

Оказалось, что на заре ее карьеры за девушкой активно ухаживал Александр Малинин. А вот уже в середине 90-х звезда состояла в отношениях с известным актером Александром Абдуловым. Азиза призналась, что если бы не пристрастие актера к алкоголю, они были бы счастливы вместе до последних дней.

В конце 90-х в любовные сети восточной красавицы попал еще один актер – Николай Караченцов. Певица отметила, что артист уже был готов бросить семью и уйти к ней. Правда, Людмила Поргина, жена Караченцова, не верит артистке и считает подобные заявления клеветой.

Николай Караченцов. Фото — «Ловушка для одинокого мужчины», Госкино СССР

«Никакого романа между ними не было. Людям сейчас делать нечего, негде зарабатывать. Вот они и стараются получить хоть какие-то деньги таким образом», — заявила Поргина на слова Азизы.

Азиза. Фото: соцсети

После Азиза еще несколько раз пыталась найти женское счастье, но обрела его только в 2021 году, когда вышла замуж за итальянца Алессандро Лорте.

Правда, сейчас брак находится под угрозой, ведь супруг певицы уехал в Италию, а она покидать родные пенаты не намерена. Звезда даже предложила молодому мужу остаться друзьями и порвала свадебное платье.

Сейчас читают: Врач заявил, что Костомарову придется ждать протезов два года

Новость дня: Дочь Легкоступовой не стала молчать после свадьбы Фирсова

Может быть интересно: Племяник Кончаловского пытается отсудить 18 млн рублей у бывшей жены из-за измены

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.