Боялась обидеть доктора: как самая красивая актриса СССР Вера Алентова испортила свое лицо

Вера Алентова. Кадр с телеканала "Россия-1"/ кадр из фильма "Москва слезам не верит"

Отечественная актриса Вера Алентова по праву считалась одной из самых красивых артисток Советского Союза. Но все изменилось, когда женщина в погоне за красотой и молодостью попала в руки недобросовестного хирурга.

Артистка обратилась к врачу совершенно по другому вопросу, но горе-специалист начал рассказывать Алентовой о новейшей методике в области пластической хирургии. По словам доктора, если под кожу лица ввести собственный жир, то это позволит разгладить морщинки естественным путем.

Вера Алентова. Фото: PrtScr — www.youtube.com/ Информ ТВ

«Чтобы не обижать и прекратить разговор на эту тему, поскольку я приехала по другому поводу, я сказала «Ну, может быть». Доктор понял эти слова по-своему…», – вспоминала Вера в своих мемуарах.

Вера Алентова. Кадр из фильма «Москва слезам не верит»

По словам актрисы, врач провел операцию, на которую она не соглашалась. То, что результат оказался неудачным, было видно сразу. Это и испортил нежное личико актрисы.

Сейчас липофилинг – одна из самых популярных процедур в косметологии, но Алентовой, видимо, не повезло с мастером. Специалисты уверяют, что в этой сложной операции нужно соблюсти ряд важных условий, начиная с забора жировых клеток, заканчивая местом из введения. Любое нарушение приводит к плачевному результату.

Новость дня: Удовиченко спустя два месяца после перелома позвоночника станцевала на сцене

Сейчас читают: Дети и внуки просят переписать квартиру: как отказать и не поссориться

Может быть интересно: От сына Золотухина долго скрывали смерть отца

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.