Не давал жене уйти, а потом сам бросил: что сломало брак Валерия Меладзе и Ирины

Валерий Меладзе. Фото: PrtScr - youtube.com/ Meladze Music

Ирина и Валерий Меладзе встретились в далеком 1989 году. Тогда Ирина и подумать не могла, что настойчивый поклонник в будущем будет жить на две семьи и в итоге бросит ее с тремя детьми.

Валерий ухаживал красиво и очень настойчиво. Девушка не единожды задумывалась о том, чтобы оставить Валерия с носом, но Меладзе все-таки покорил строптивую Ирину.

Женщина вышла замуж за будущего известного исполнителя в 1989 году и как верная жена полностью посвятила себя быту.

Все это время братья Меладзе пытались пробиться на большою сцену, и вскоре у них получилось. Валерий дебютировал на телевидении как солист в 1992 году с песней «Не тревожь мне душу скрипка» авторства Константина. Для дальнейшего развития потребовался переезд в Москву.

Валерий и Ирина сменили тесную комнатушку в родном городе на хрущевку в столице. Женщина как могла поддерживала супруга, хранила семейный очаг, пока Меладзе полностью отдавал себя творчеству. Как оказалось в последствии, не только творчеству.

«… Пока все было плохо – было хорошо. Как только все стало хорошо, все покатилось в тартарары. Огонь и воду люди проходят, а вот медные трубы почти никогда», – делилась Ирина причинами развода.

Вскоре к Меладзе пришел успех и новая любовь в лице Альбины Джанабаевой.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Фото: PrtScr — youtube.com/ Meladze Music

В конце 1990-х годов в команде Валерия Меладзе появилась вакансия бэк-вокалистки. Знакомые порекомендовали ему выпускницу Гнесинской музыкальной школы Альбину Джанабаеву, которая работала в Корее по контракту в театре. Меладзе предложил ей вернуться на родину и присоединиться к его команде.

Альбина приняла условия работы и согласилась не флиртовать с другими участниками коллектива. Однако Меладзе нарушил это правило первым, влюбившись в Альбину до безумия. Через два года она родила ему сына Костю, но отцовство Меладзе держал в тайне. Жизнь между двумя семьями была невыносимой, и Меладзе наконец рассказал своей жене Ирине о существовании внебрачного сына.

Несмотря на сложную ситуацию, обе женщины оказались терпеливыми и порядочными. Однако, когда Альбина забеременела второй раз, Меладзе подал на развод и официально рассекретил свои отношения с ней. Ирина не препятствовала общению дочерей с их отцом, и вскоре сама наладила свою личную жизнь.

Читайте также по теме: Владимир Конкин выстрелил в родного сына из-за скандала с любовницей

Новость дня: Друг Юрия Шатунова раскрыл детали последнего разговора с ним перед смертью

Сейчас читают: Как молодая вдова Градского переживала смерть 72-летнего мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.