Вдова Жени Белоусова раскрыла, как делилось его наследство между дочерью и внебрачным сыном: «Я не могла это выдерживать»

Фото: PrtScr - youtube.com/Информ ТВ

Женя Белоусов в пик своей популярности сводил с ума миллионы российских девушек. Каждая мечтала стать его возлюбленной, но певец был счастливо женат и воспитывал дочь Кристину. Однако вдова Жени рассказала, что у ее супруга был служебный роман. Белоусов изменил Елене с клавишницей Оксаной Шидловской.

Женщина была замужем, но ребенка родила от Белоусова. Причем она долго скрывала свою измену, а потом решила признаться в том, кто истинный отец ее малыша. Муж Оксаны к таким откровениям был не готов и бросил неверную жену.

Вдова Белоусова рассказала, что певец тоже был шокирован признанием Оксаны. Но официально принял предполагаемого сына без каких-либо проверок на отцовство.

Фото: PrtScr — youtube.com/Информ ТВ

Женя честно рассказал Елене об измене, объяснил ситуацию и уверил, что хочет быть только с ней и дочерью Кристиной. Елена простила мужа, но бывшая любовница не унималась.

«Начались чуть ли не ежедневные звонки – то одно надо, то другое. Типа: «Я не тебе звоню, а Жене». И я уже не могла это выдерживать. Я считаю, что это был триггер для наших отношений», – поделилась женщина с Лерой Кудрявцевой.

В итоге семья распалась, но Белоусов не пришел к любовнице, а нашел совершенно другую пассию.

После смерти артиста в 1997-м году делить между наследниками было нечего. Квартиру Евгений завещал единственной дочери, а больше у секс-символа 90-х не осталось ничего.

Новость дня: Бузова упрекнула экс-супруга Дмитрия Тарасова в изменах своей нынешней жене

Сейчас читают: Как заставить мужа встать с дивана и начать зарабатывать

Может быть интересно: Людмила Поргина вернулась домой после сотрясения мозга

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.