Версаче вдохновился Аллегровой: от чего пришлось отказаться певице в 71 год ради моложавости

фото - irinaallegrova.ru - Официальный сайт Ирины Аллегровой

На праздничном концерте, посвященном Дню Великой Победы, поклонников Ирины Аллегровой ждал невероятный сюрприз.

71-летняя певица кардинально сменила имидж. Вместо обтягивающего корсета с глубоким декольте, который стал визитной карточкой звезды, Аллегрова надела нежное шелковое платье с приятным цветочным принтом.

Поклонники и коллеги звезды отметили, что новый образ знаменитой Императрицы русской эстрады полностью отвечает современным модным тенденциям.

Ирина Аллегрова. Фото: соцсети Аллегровой.

Прокомментировать изменения во внешности певицы решила дизайнер Аника Керимова. Специалист отметила, что платье не только выполнено из модного в этом сезоне материала, но и сшито по специальному заказу.

Это позволило учесть все недостатки фигуры певицы, но и удачно их скрыть.

«На Ирине платье с отрезной талией. Такие фасоны женских нарядов сейчас пользуются большим спросом, потому как они делают фигуру стройнее, скрывая все недостатки. У Ирины Аллегровой это сделать получилось», – высказала свое мнение Керимова.

Кроме этого, V-образный вырез и открытая шея визуально вытянули грудную клетку, что также придало исполнительнице хита «Младший лейтенант» худощавый вид.

По словам Аники, такой прием в пошиве одежды называется «безоперационный способ омоложения».

И, действительно, Аллегрова стала выглядеть на несколько десятков лет моложе. Вероятно, от кожаных корсетов артистка отказалась навсегда. Хотя на пике своей карьеры Ирина стала законодательницей моды не только на Родине, но за рубежом. Еще задолго до того, как Версаче начал сочетать кожу, джинсы и стразы, Аллегрова уже блистала на сцене в подобных образах.

Новость дня: Удовиченко спустя два месяца после перелома позвоночника станцевала на сцене

Сейчас читают: В клипе Лазарева снялась Толкалина и Андреева

Может быть интересно: От сына Золотухина долго скрывали смерть отца

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.