«Из-за имплантов и филлеров»: обиженные на Седокову друзья раскрыли правду о ее страшном недуге

Анна Седокова. Фото: PrtScr - youtube.com/RU.TV

Певица Анна Седокова снова оказалась в центре скандала. Несколько недель назад певица рассказала нелицеприятную правду о Татьяне Найник, экс-участнице коллектива «ВИА Гра».

Когда девушки были участницами трио, у Татьяны завязались любовные отношения с Витасом. При этом страсть была настолько сильной, что звезды не стеснялись показываться голышом перед Аней.

По словам Седоковой, голая Найник каталась верхом на обнаженном Витасе прямо по коридорам гостиницы, где в это время жили солистки золотого состава «ВИА Гры».

Татьяна не стала прощать бывшей коллеге такие откровения. Она решила высказаться по поводу состояния здоровья Седоковой. Ранее Анна жаловалась на сильнейшую аллергическую крапивницу, от которой не может избавиться уже длительное время. Найник же призналась, что прекрасно знает причину многочисленных высыпаний на теле Седоковой.

«Грамотные врачи давно должны были объяснить, что такие аутоиммунные заболевания чаще всего случаются из-за имплантов, филлеров и так далее. С годами аутоиммунные реакции на импланты становятся чаще и тяжелее. Все девушки должны это знать и прекратить тюнинговать себя!» – с долей ехидства выпалила Татьяна.

Витас поддержал Найник и заявил, что происходящее с Анной никоим образом к крапивнице не относится. Правда, больше никаких уточнений звезда нулевых не сделал.

Новость дня: 24-летняя дочь Леонида Агутина купила квартиру в США, работая посудомойщицей

Сейчас читают: Лечение суставов рук народными средствами: эффективные методы и советы

Может быть интересно: Макс Барских запел по-русски со сцены в Казахстане

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.