Любовь на века: Смолкин рассказал о своих чувствах к Любови Полищук

Борис Смолкин. Кадр из сериала "Моя прекрасная няня"

Недавно на голубые экраны вышел многосерийный фильм о гениальной актрисе Фаине Раневской. Главную роль в киноработе исполнила дочь звезды «Интердевочки» Любови Полищук Мариэтта Цигаль-Полищук.

До этого 38-летняя актриса не могла похвастаться стоящими работами в своей карьере. Но создатели киноленты были уверены, что в этой роли Мариэтта откроется в новом свете. И не ошиблись.

Сериал был тепло принят как зрителями, так и критиками. Цигаль-Полищук была удостоена награды, которую ей вручил Борис Смолкин.

Цигаль-Полищук Мариэтта. Кадр из фильма «Бриллиантовое сердце»

Актер не скрывал своего восхищения, когда вышел на сцену и поздравил Мариэтту с заслуженной победой. Дело в том, что Смолкин и Любовь Полищук очень плотно общались во время съемок комедийного телесериала «Моя прекрасная няня».

За пять лет совместной работы актеры крепко сдружились, поэтому, вручая награду дочери Полищук, Борис без стеснения признался в любви ее матери.

Любовь Полищук. Кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

«Мне доверили вручить Мариэтте приз как лучшей актрисе в отечественном сериале «Раневская». Это приятно вдвойне, поскольку Мариэтта – дочь замечательной Любы Полищук, с которой я много снимался, с которой дружил и которую любил», – трогательно произнес Смолкин.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Ваша доброта к вам вернется.

Новость дня: Приятель покойного Зайцева Кривенко назвал себя его единственным наследником

Сейчас читают: Как заставить мужа встать с дивана и начать зарабатывать

Может быть интересно: Клава Кока запросила от мэрии Екатеринбурга три миллиона рублей за свои фото

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.