Дакота в свадебном платье упала в бассейн

Рита Дакота. Фото: PrtScr: youtube.com/Ляйсан Утяшева

На днях певица Рита Дакота отпраздновала свадьбу со своим возлюбленным Федором Белогаем. Пара заключила официальный брак еще в мае, однако позже они захотели устроить настоящий праздник. Собрав всех своих друзей, Дакота и Белогай отправились на Бали.

Свадебная церемония прошла очень душевно: трогательные клятвы вызвали слезы не только у молодоженов, но и у друзей Риты и Федора. После того, как пару благословил главный монах Бали, вся компания отправилась на праздничный ужин. Рита оторвалась на веселой рок вечеринке, устроенной друзьями, после чего молодые люди отправились купаться в бассейн.

Рита шокировала поклонников тем, что не просто купалась в свадебном платье, но и делала сальто, в этом ей помогали супруг и друзья. Певица призналась, что настолько увлеклась, что сделала это «сто тысяч раз».

«Да, вам не показалось, это я в свадебном платье делаю сальтуху. Ну а потом мы все прыгнули в одежде в бассейн и танцевали еще часа 2 там», — рассказала Дакота.

Рита Дакота призналась, что осталась в восторге от всего дня. Поначалу пара не хотела праздновать свадьбу с таким размахом, однако сейчас, скорее всего, ни Рита, ни Федор не жалеют о сделанном выборе, ведь этот день навсегда им запомнится.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.