Из-за чего умер Пухляш из Little Big: как прожил последний день и что известно о его личной жизни

Дмитрий Красилов (Пухляш). Кадры: соцсети

18 декабря ряд интернет-изданий опубликовали информацию о смерти Дмитрия Красилова, знаменитого Пухляша из группы Little Big. Артист перестал выходить на связь вчера, 18 декабря, чем вызвал обеспокоенность своего директора Андрея Наконечного.

Причина смерти Пухляша Дмитрия Красилова

Мужчина отправился к Дмитрию домой, но дверь никто не открыл. Прибывшие сотрудники МЧС смогли попасть в квартиру и там же обнаружили тело танцора. Предварительная причина смерти Красилова – острая сердечная недостаточность. Несмотря на лишний вес, артист подвергал себя большим физическим нагрузкам: много танцевал и работал. Многие уверены, что такого режима сердце Красилова не выдержало.

Но именно танцы и принесли популярность Дмитрию. В 2020 году Красилов появился в клипе группы Little Big, где исполнял вог в обтягивающем голубом костюме. Шоу понравилось публике и долгое время Пухляша ассоциировали именно с этой группой. Но артист активно занимался и другими проектами и всегда удивлял публику своей подвижностью.

Little Big. Кадр из клипа UNO

Что известно о личной жизни Пухляша Красилова

Красилов активно вел социальные сети, а вот личная жизнь артиста не была столь насыщенной. Дмитрий делился фото со съемок различных проектов, а все это время статус в VK оставался «В активном поиске».

Пухляш рассказывал, что у него были неудачные отношения. Бывшая девушка просто нашла другого мужчину и выставила Дмитрия за дверь. Но он не отчаивался, искренне мечтал о семье и детях. К сожалению, планам сбыться не удалось.

Кадр из клипа UNO

Как Пухляш из Little Big провел свой последний день

Последний день Дмитрий провел на публике. Певица Анастасия Негода, подруга Красилова, рассказала, что встретила мужчину на премьере фильма «Новогодний ол инклюзив». Анастасия отметила, что в поведении друга не заметила ничего необычного. Он был активен, смеялся и много шутил, раздавал сладости, фотографировался с фанатами и успевал оставлять посты в социальных сетях. Негода ушла немного раньше Дмитрия, поэтому точно не знает, как он добрался домой в тот роковой вечер.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.