Кто ухаживает за страдающей деменцией Светланой Светличной

Светлана Светличная Фото: CC BY 4.0, Gallery, wikimedia.org

Поклонники Светланы Афанасьевны Светличной выражают беспокойство, так как уже долгое время не поступало новостей о состоянии звезды.

Светлана Светличная уже несколько лет сталкивается с проблемами, вызванными деменцией, и из-за этого перестала появляться в общественных местах. С течением времени здоровье актрисы ухудшилось, и ей был поставлен диагноз Альцгеймер. В 2022 году Светличная провела несколько месяцев в больнице, после чего сын артистки решил забрать ее домой и нанять сиделку.

Иван Николаев поделился информацией о том, кто заботится о звезде фильма «Бриллиантовая рука» в данный момент. Актер, тесно общавшийся со старшей коллегой Светланой Светличной, выразил мнение, что ей следует предоставить покой и наслаждение старостью. Актер подчеркнул, что актриса уже находится в достаточно зрелом возрасте, чтобы не беспокоить ее излишне.

«Она с родственниками, родственники о ней беспокоятся. Она — под крылом, под их защитой. И человека нужно оставить в покое и дать наслаждаться старостью», — заявил Иван Николаев «Пятому каналу».

Актер также признался, что время от времени звонит невестке Светличной, чтобы узнать о состоянии здоровья знаменитой актрисы. По его словам, невестка заверяет, что со свекровью все в порядке.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.