«Тоже бросила ребенка»: Разин вскрыл правду о сыне Кудрявцевой после скандала на шоу Малахова

Лера Кудрявцева. Фото: PrtScr - youtube.com/"Начало"

Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин высказал свое мнение по поводу инцидента, произошедшего на шоу Андрея Малахова.

Кудрявцева стала участницей шоу Андрея Малахова и, неожиданно для всех, вылила стакан воды на одну из участниц шоу. После того, как в социальных сетях появилась критика ее поступка, Лера решила объясниться перед подписчиками. Кудрявцеву глубоко тронула история героя передачи — парня, которого бросила в туалете родная мать. Но, к счастью, в 5 лет его усыновила замечательная семья.

Команда Малахова нашла ту женщину, которая бросила своего сына, предложив ей участвовать в шоу. Она извинилась перед ним за свой поступок, и парень ее простил. В тот момент Лера Кудрявцева, по ее словам, испытывала смесь разных эмоций — бессилия, злости и боли за парня, что и привело к тому, что ведущая вылила на нее воду.

«Паренек пришел потом ко мне в гримерку. Мы обнялись и молча стояли. А я плакала… Какой же у меня дурацкий характер! Ведь можно сделать лицо кирпичом и пропустить мимо своей души. А у меня не получается. Поэтому и поступки эмоциональные и дебильные», — высказалась позже Кудрявцева.

Фото: кадр из программы «Привет, Андрей!» на «Россия 1»

Разин высказал свое осуждение по отношению к Лере Кудрявцевой, напомнив ей, что в 90-е годы она, занимаясь карьерой, уделяла мало внимания своему сыну до того момента, пока ему не исполнилось 16 лет.

«Лера, как тебе не стыдно? Ты же бросила Жана. Родила, оставила его… Кстати, он не является сыном Сергея Ленюка. Он записал его на себя и воспитывал 16 лет», — заявил продюсер.

Разин также заявил, что сына Кудрявцевой воспитывал барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. Разин подчеркнул, что именно он заботился о ребенке Кудрявцевой, вырастив его, как своего собственного.

«Ты облила эту женщину водой. Эта женщина сейчас пережила шок, но она не понимает, что ее облила женщина, которая тоже бросила и до 16 лет даже не навещала сына», — отметил Разин.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.