Деньги и отсутствие страсти: всплыла правда о разладе Кудрявцевой с молодым хоккеистом

Лера Кудрявцева. Фото - PrtScr: youtube.com/ Осторожно, Собчак

Скандалы вокруг личной жизни телеведущей Леры Кудрявцевой не утихают. Долгое время ведущая телепрограммы «Секрет на миллион» встречалась с певцом Сергеем Лазаревым. Вот только семейной идиллии не вышло, и Лера переключила свое внимание на молодого хоккеиста Игоря Макарова.

Несмотря на то, что Игорь младше Кудрявцевой на 16 лет, влюбленные сыграли свадьбу, а спустя несколько лет стали родителями. Казалось бы, образцовая семья, где царит согласите и любовь.

Но, как оказалось, не все так гладко. После новогодних каникул в ОАЭ Кудрявцева заявила, что ушла от Макарова. Лера призналась, что не смогла терпеть излишнюю увлеченность мужа алкоголем. Хотя это лишь вершина айсберга.

Фото — PrtScr: youtube.com/ paparazzi news

На самом деле брак рушился из-за денежных вопросов и отсутствия страсти. Сама Кудрявцева ранее утверждала, что зарабатывает больше супруга. Макаров занят на должности тренера в любительской лиге, а также тренирует детей на летних сборах. Особой прибыли это не приносит.

Хотя это 52-летняя телеведущая могла бы и стерпеть, но вот отсутствие былой страсти стало последней точкой для Леры.

«Есть мужчины, которые и в 60 лет как дети. А в моем случае муж, наверное, даже… Я не могу сказать, что постарше меня, но он такой молодой старичок. Я еще в своем возрасте как-то бодрюсь. А он уже какой-то занудный. Иногда мне ему хочется по лбу стукнуть и сказать: «Нет, это будет не так!», – рассказала Кудрявцева.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.