Единственная дочь Михаила Задорнова родила троих детей за два года: «И не от русского»

Михаил Задорнов. Фото: личные соцсети Задорнова

Единственная дочь Михаила Задорнова, Елена, объявила в личном блоге о том, что стала матерью в третий раз. Она рассказала, что недавно родила любимому мужу третьего ребенка.

Отец ее детей, Али Тартузи, является по национальности ливанцем, сейчас семья проживает на Мальте. 34-летняя Елена предпочла сообщить о появлении еще одного ребенка в привычной для нее стихотворной форме.

«Скажу всем тем, что говорят, что, мол, задорновская дочка вдруг родила. Троих. И в ряд, не устанавливая точки. Да, родила! Назло вражде! И не от русского, к тому же», — призналась Елена.

Елена Задорнова уже несколько лет проживает на Мальте и ведет закрытый образ жизни. Она предпочитает не давать интервью и редко делится подробностями своей личной жизньи в социальных сетях. Также Елена предпочитает сохранять в тайне пол и имена своих детей.

Елена Задорнова с мужем. Фото: соцсети Елены.

Елена-младшая изучала актерское мастерство в ГИТИСе, но впоследствии поняла, что не желает продолжать карьеру актрисы. Еще при жизни отца она отправилась учиться на Мальту и осталась там. Проживая в столице Мальты, Задорнова обучилась социологии и антропологии, а также посвятила себя творчеству, пишет картины и стихи.

Михаил Задорнов ушел из жизни задолго до появления внуков в 2017 году, проиграв борьбу с онкологическим заболеванием.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.