Дочь Задорнова Елена родила второго ребенка

Михаил Задорнов. Фото - youtube.com/channel/ Задор ТВ

Дочь известного сатирика Михаила Задорнова, Елена, поделилась счастливым моментом в своей жизни — рождением второго ребенка. Звездная наследница опубликовала в своем личном блоге трогательное фото, на котором запечатлены она, ее муж и малыш, уютно устроившийся в коляске.

В честь этого важного события Елена сочинила стих, который посвятила своему любимому супругу. В этих строках она выразила свою любовь и доверие к мужу, признавая, что хотя иногда испытывает ревность, все же полностью полагается на него. В стихотворных строчках она назвала его «отцом своих двоих детей».

Елена Задорнова с мужем. Фото: соцсети Елены.

Елена Задорнова замужем за Али Тартузи с 2021 года, ливанцем по национальности. Пара предпочитает не раскрывать деталей своей личной жизни и даже ни разу не разгласила имена своих детей, внуков Задорнова.

Семья счастливо обитает на Мальте, где Елена и ее муж создали свой собственный уголок счастья. После утраты отца в 2017 году от рака, Елена почти не появлялась в России, предпочитая проводить большую часть времени с любимыми на новом месте жительства.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.