«Набросилась на медсестру»: как жила 83-летняя Светлана Светличная до госпитализации с инфарктом

Светлана Светличная. Кадр из фильма "Бриллиантовая рука"

Недавно стало известно, что актриса Светлана Светличная была госпитализирована с острым инфарктом миокарда. Уже долгое время ходят слухи о ее агрессивном поведении в клинике. К тому же появилась информация о том, что актриса из-за проблем с ногами в последнее время передвигается на коляске.

В прошлом году в программе «Ты не поверишь!» на НТВ друзья и знакомые Светланы Афанасьевны выразили опасения, что актрису могут удерживать против ее воли в психиатрической клинике.

«У нас есть основания не доверять тем, кто ее навещает. Нас взбудоражило, что у Светланы Афанасьевны случились какие-то вспышки агрессии и она набросилась на медсестру. Мы не верим, что Светлана Афанасьевна подписала согласие о запрете свиданий с любимыми друзьями», — заявил знакомый Светличной Илья Коротков в эфире «Ты не поверишь!».

В свою очередь, невестка актрисы, Мария Ивашова позже опровергла утверждения о том, что Светличную удерживают в психиатрической клинике против ее воли.

Родственница актрисы подтвердила, что несколько лет назад произошел инцидент с медсестрой, после которого у Светличной была диагностирована деменция и болезнь Альцгеймера. Кроме того, Ивашова отметила, что Светличная время от времени проходит лечение в специализированных клиниках в случае обострения симптомов. В остальное время актриса находится дома под присмотром членов семьи.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.