Егор Крид не смог записать песню с подопечной Миланой Пономаренко из-за авторских прав на «Прекрасное далеко»

© WHOOPEE / Егор Крид на VK Fest 2022 © WHOOPEE / Егор Крид на VK Fest 2022

В Сети последние сутки бушует новость о том, как наставник шоу «Голос-10» Егор Крид якобы обманул свою подопечную, финалистку проекта Милану Пономаренко. Певец пообещал записать с девочкой общую песню, кавер на «Прекрасное далеко», но потом якобы без объяснений отказался от этого.

Как пишет Super, Милана Пономаренко нашла себе нового продюсера, после чего Крид перестал с ней общаться и сотрудничать. Из-за переживания девочке даже пришлось пройти курс у психотерапевта, так как ее эмоциональное здоровье вызвало опасения у ее матери.

Однако представитель Крида опровергает конфликт с участницей «Голоса». Она заявила, что эта информация не соответствует действительности и вообще не имеет места быть.

Милана Пономаренко и Егор Крид. Фото: соцсети Миланы Пономаренко.

Команда Егора Крида, которая работала с участниками проекта, отдавала максимальное внимание каждому участнику «Голоса» от репетиций до финансовых вложений в то, чтобы каждый номер был уникальным, пояснила редакции WHOOPEE представитель певца. Причина отказа певца от записи совместного трека с Миланой была совсем в другом.

«В ходе переговоров с наследником автора оригинального произведения «Прекрасное далеко», он, наследник, не согласовывал новую версию трека, требуя внести значительные поправки. В связи с этим выпуск трека и выпуск клипа стали невозможными, дабы не нарушать авторские права», — пояснил пиар-директор Крида в беседе с корреспондентом WHOOPEE.

Однако мимо команды артиста не прошли резкие заявления нового продюсера Пономаренко. На его обвинения в сторону Крида представитель звезды ответила, что ему следует популяризировать участницу по средствам новых музыкальных качественных работ, а не придумывать «сказки».

«Хотя, возможно, этот формат ему ближе — цепляться за имя Егор Крид. Касательно слухов в Сети — это слухи и очередная чушь».

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.