Джей-Хоуп из BTS чуть не упал в обморок после выступления

Джей-Хоуп из группы BTS рассказал о том, как однажды не упал в обморок во время своего выступления в шоу Джимми Фэллона.

В интервью для YouTube-канала «ESQUIRE Korea», Джей-Хоуп рассказал о том, что для него одной из самых сложных хореографий была та, которая создавалась для песни «IDOL». Он вспомнил, что она была изначально очень сложной, и участники группы пришлось внести некоторые изменения, чтобы успешно справиться с ней.

«Я помню, что первоначальная хореография на «IDOL» была очень сложной, поэтому участники немного изменили ее», — рассказал айдол.

Однако, по мнению Джей-Хоупа, самой сложной хореографией оказалась та, что сопровождала песню «ON». Он отметил, что она была по-настоящему захватывающей, особенно моменты с дэнс-брейком. А после одного из выступлений с этой песней в шоу Джимми Фэллона, Джей-Хоуп рассказал, что он чуть не упал в обморок после окончания выступления.

«Я думаю, что хореография на «ON» превзошла все. Она безумная, особенно дэнс-брейк. Однажды мы исполняли «ON» на шоу Джимми Фэллона, и по окончании выступления я чуть не потерял сознание», — поделился Джей-Хоуп.

Новость дня: Лика Стар извинилась перед Светланой Бондарчук за то, что была любовницей ее бывшего мужа

Сейчас читают: Отражается на жизни: о чем говорит номер вашего дома и квартиры

Может быть интересно: Эти три знака Зодиака чаще других становятся серийными маньяками

Вот из-за кого Джей-Хоуп перестал делиться с фанатами личными фотографиями

19 июля на канале YouTube «ESQUIRE Korea» вышло интервью с Джей-Хоупом из BTS, в котором он ответил на ряд вопросов.

Многих поклонников волновал тот факт, что айдол перестал публиковать в социальных сетях фотографии с полароида, хотя раньше он это делал достаточно часто. Джей-Хоуп объяснил, что во всем виновата его любовь к фанатам.

«Но на самом деле, это оказалось непросто. Было так много моментов из повседневной жизни, которые я хотел запечатлеть на фото и опубликовать, но из-за полароида я был ограничен. Чтобы делиться с вами многими вещами, я сменил полароидные фото на обычные», — поделился айдол.

Из-за того, что Джей-Хоупу хотелось как можно больше и быстрее поделиться с поклонниками частью своей жизни, он предпочел обычную камеру. Такая забота сильно растрогала АРМИ.

Новость дня: Данила Козловский через суд требует 1 рубль за моральный вред

Сейчас читают: Как часто нужно стричь кончики, чтобы волосы быстрее отросли

Может быть интересно: Эти четыре знака Зодиака встретят свою любовь этим летом

Чимин и Джей-Хоуп из BTS передали послание Джина поклонникам

Чимин и Джей-Хоуп из BTS рассказали последние новости о Джине, который в настоящее время служит в армии. Джин начал службу в декабре 2022-го года и ожидается, что он вернется в июне 2024-го года. Айдол обещал связываться с фанатами каждый месяц, а совсем недавно он поздравил Джей-Хоупа с днем рождения в социальной сети и пошутил над его скорым зачислением на службу.

На днях Джин опубликовал фото, на котором был запечатлен с Джей-Хоупом и Чимином, порадовав фанатов неожиданной встречей. В тот же день Джей-Хоуп провел трансляцию в честь выхода его сингла «on the street». На трансляции он рассказал ARMY о Джине.

«Лицо хена выглядит отлично. Он хорошо питается. Я даже спросил у него: «Хен, почему ты так хорошо ешь?»‎ Он сказал, что просто так получилось. Похоже, все начинают хорошо питаться, когда оказываются там. Выглядит более здоровым, чем раньше», — ‎рассказал Джей-Хоуп

Чимин также провел онлайн-трансляцию и рассказал, что все это время поддерживал общение с Джином. Остальные ребята пока не могут его навестить из-за загруженного графика. Чимин также передал, что Джин скучает по ARMY и просит рассказать об этом поклонникам.

Новость дня: Лерчек впервые вышла на связь после скандала с налогами

Сейчас читают: Сколько стоит собрать стильный гардероб

Может быть интересно: 11-летняя дочь Самойловой поддержала ее в конфликте с Джиганом

Нет смысла ждать: Джей-Хоуп из BTS рассказал, почему решил уйти в армию раньше положенного

Недавно стало известно, что Джей-Хоуп, один из участников всемирно популярной южнокорейской группы BTS, решил пойти в армию, отказавшись от данной ранее ему отсрочки. Эту новость фанатам сначала на своей официальной странице сообщило агентство BTS, а чуть позже выйдя в прямой эфир со своими подписчиками об этом сообщил и сам певец.

Парню недавно исполнилось 30 лет, и по его словам, он не видит больше смысла откладывать свою военную службу в армии. О том, чтобы выполнить свой воинский долг, Хосок думал уже давно. И вот наконец-то решился последовать примеру своего старшего товарища по группе, Джина. К слову, когда Джин узнал о решении Джей-Хоупа, он связался с ним и дал ему пару ценных советов, которые пригодятся новоиспеченному призывнику в будущем.

Однако, в своем обращении певец решил сразу успокоить огромную армию фанатов, сказав, что начнет он воинскую службу не сразу, а через какое-то время. Пока лишь начался сбор всех необходимых документов. Перед тем, как уйти в армию, Хосок пообещал выйти в прямой эфир со своими подписчиками еще раз. Также парень сообщил поклонникам, что уже приготовил для них музыкальный сюрприз, который не даст им скучать в его отсутствие.

Фанаты решили поддержать своего кумира, а также пожелать ему удачи и скорейшего возвращения на музыкальный Олимп.

Джей-Хоуп из BTS первым слился из группы

Всего пару дней назад в свет вышла новость, что популярная группа BTS берет «перерыв» в своем существовании, и это повергло в шок своих слушателей. Верные поклонники сразу начали прогнозировать стремительное падение популярности участников группы и их творчества.

АРМИ обратили особое внимание на слово «перерыв» в субтитрах, однако агентство HYBE все же уверяет обратное.

«BTS не просто берут перерыв от совместного творчества, каждый участник будет работать над своим собственным сольным проектом», — заявляет агентство.

Суга (Suga) же придерживается термина «межсезонье», тем самым олицетворяя то, что происходит с BTS.

Как бы там ни было, в данный момент ребята не тратят время зря. Первым о своем сольном творческом плавании сообщил Джей-Хоуп (J-Hope). Айдол уже готовится к своим живым выступлениям.

Дебют Джей-Хоупа как сольного артиста состоится уже 31 июля 2022 на фестивале «2022 Lollapalooza» в качестве хедлайнера вечера.

Об этом выступлении было известно еще до того, как BTS объявили о своём «перерыве» — в прошлом месяце.

Судя по всему, группа уже знала о своем распаде и просто ждала подходящего момента, чтобы сообщить эту новость своим поклонникам.

Читайте также по теме: Чонгук объяснил, почему больше никогда не вернется к Ви

Exit mobile version