Бородина поставила Собчак в неловкое положение: ведущая раскрыла секрет про туалет в хрущевке

Ксения Собчак и Ксения Бородина долгое время были бессменными ведущими на телепроекте «Дом-2». Однако после того, как Собчак стала активисткой и углубилась в серьезную журналистику, их отношения охладели из-за сильно различающихся взглядов. Но пару лет назад же они встретились на дне рождения Елены Блиновской и, кажется, нашли общий язык.

На мероприятии Собчак выступала в качестве ведущей, а Бородина присутствовала как гость. В какой-то момент Бородина даже вышла на сцену и начала рассказывать необычные истории из прошлого, связанные с их совместной работой.

Ксения Собчак. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Осторожно, Собчак»

«С Собчак мы снимали свадьбу на «Доме-2», потом мы сели в лимузин в 10 утра и были настолько пьяны, что не понимали, что происходит. В какой-то момент Ксюша остановилась и сказала: «Мне нужен туалет». Мы вышли, и это был пятиэтажный дом. Мы вышли в наших нарядах и прическах. Мы зашли в хрущевку на третий этаж. Это произошло прямо в подъезде», — рассказала Ксения Бородина.

По всей видимости, Бородина решила поделиться этой забавной историей, возможно, чтобы подшутить над Собчак. Тем не менее, после этого рассказа они, кажется, помирились, поцеловались и разошлись на доброй ноте.

Какой санкционный продукт попросил 7-летний сын Собчак на Новый год

Ксения Собчак призналась, что испытывает предновогоднее волнение.

В разговоре о воспитании Ксения подчеркивает, что старается не избаловать своего сына. Они не позволяют ему погружаться в мир современных гаджетов, а его одежда не всегда является фирменной. Это, по ее мнению, помогает сформировать у сына понимание того, что нужно стремиться к достижениям своими усилиями.

«Мне кажется, что баловать детей, которые живут и так гораздо лучше, чем многие люди, не очень правильно. Важно, наоборот, создавать ощущение того, что ему нужно зарабатывать со временем самому и что-то делать самому, чтобы достичь чего-то», — рассказала Собчак в беседе с «МК».

На вопрос о вере ее сына, 7-летнего Платона, в Деда Мороза, Ксения отвечает утвердительно. Рассказывая о предпочтениях сына, Ксения уточняет, что мальчик любит Lego, и теперь ей приходится находить этот конструктор, официально не поставляемый в Россию, разными способами.

«Даже обидно бывает – бегаешь, покупаешь подарки, а потом все лавры достаются Деду Морозу. Ну, такая судьба. В плане выбора подарков мой ребенок, слава богу, постоянен, консервативен, он любит Lego. Так что теперь этот санкционный продукт приходится покупать всеми возможными способами. У него большая коллекция, но я справилась», — поделилась ведущая.

Также Ксения рассказала, что будет праздновать Новый год традиционно, в кругу семьи.

Стало известно, какие суммы зарабатывает Собчак на ресторанном бизнесе

Ксения Собчак успешно развивает свой бизнес в сфере ресторанного обслуживания.

Телеведущая выступает в роли учредителя трех компаний, владея 5% доли в ООО «Фиш», 15% в ООО «Гавань» и половиной доли в ООО «Ши». Ее партнерами в данных предприятиях являются известные рестораторы.

Организация «Ши» была учреждена в июне 2022 года, при этом зарегистрированный ресторан в центре столицы внесен в список активов компании. По финансовому отчету за прошлый год видно, что выручка составила ноль, а прибыль оказалась отрицательной и составила 253 тысячи рублей.

Для удобства клиентов оплату доставки и бронирования в ресторане можно производить через специально созданное ООО «Гавань». Выручка этой компании в 2022 году достигла 395 миллионов рублей, а чистая прибыль составила 55 миллионов рублей.

Третье предприятие, ООО «Фиш», было зарегистрировано еще в сентябре 2019 года, занимаясь ресторанным бизнесом и услугами по доставке продуктов. В 2022 году выручка оказалась нулевой, при убытке в размере 20 миллионов рублей, сообщает «Звездач».

Собчак застукала возлюбленного в объятьях стриптизерш: «Я испытала радость»

Сейчас Ксения Собчак находится в счастливом браке с Константином Богомоловым. Однако в личной жизни ведущей не всегда царила гармония и покой.

В прошлом не все ее отношения проходили так гладко. В последнем интервью Собчак рассказала о периоде молодости, когда ее мучили приступы ревности. Она вспомнила один из таких случаев, когда ей казалось, что ее молодой человек изменяет ей. В тот момент она решительно отправилась искать его по Санкт-Петербургу, пока не обнаружила его автомобиль у заведения со стриптизом.

«Да-да, я прямо сумасшедшая женщина, значит. И вот вижу машину, захожу в этот клуб, вижу, как он сидит, какие-то телки на нем танцуют. Ты не поверишь, в этот момент я испытала не боль, вот первое ощущение, а прямо радость, что я его застукала, и сейчас ему хана. В этот момент я поняла, что я глубоко больной человек, это правда. Но с того времени занимаюсь головой, поэтому стало полегче», — рассказала экс-ведущая «ДОМа-2».

Константин Богомолов стал вторым мужем Собчак. Они часто демонстрируют свою любовь в общественных местах и шутят друг над другом в социальных сетях. Несмотря на все трудности, Ксения считает своего супруга идеальным мужем.

Богомолов не видел: Собчак раскрыла правду об интимном видео с Тимати

В последнем интервью Ксения Собчак поделилась различными аспектами своей жизни, включая воспоминания о скандальном видео интимного характера с рэпером Тимати.

Многие помнят провокационное видео, которое Тимати добавил в ролик «Потанцуй со мной» в 2008 году. Позже музыкант признался: это была постановка, и никакого романа между ними не было. Собчак также призналась, что тогда она просто поддержала тренд, запущенный Пэрис Хилтон.

«Надо понимать контекст… Пэрис Хилтон типа слила свое взрослое видео и стала за счет этого суперзнаменитой… После этого видео ко мне пришел Тимати и сказал: «Слушай, смотри, как прикольно, давай сделаем такую пиар-историю»… Постановка полная», —  рассказала Собчак.

Она добавила, что с мужем-режиссером Константином Богомоловым они не обсуждали это видео, и, вероятно, он даже не видел его.

Ксения Анатольевна подчеркнула, что во время съемок было очень весело, а за кадром работали множество людей, ответственных за происходящее в кадре. Ведущая поспешила добавить, что между ней и Тимати никогда ничего не было, какое-то время они просто дружили.

Собчак шокирована заявлением Цыгановых: «В какой Вселенной имена Собчак и Цыгановой стоят рядом»

Вечером 4 ноября Вика и Вадим Цыгановы заявили, что полиция пришла к ним с обыском по звонку Ксении Собчак. По их утверждениям, именно Собчак вызвала правоохранителей в их дом.

«Пришли с обыском, ищут. Настучала Собчак. Помогайте, номера знаете», — написала пара.

Вероятно, певица и продюсер пошутили, чтобы высмеять Ксению Собчак. Недавно журналистка выразила свое мнение относительно высказанных певицей мыслей о стране и ее туфель Chanel.

После неожиданного заявления пары журналистка поспешила ответить.

«Не понимаю, в какой Вселенной имена Собчак и Цыгановой стоят рядом, чтобы я тратила хотя бы минуту своего времени на то, чтобы на вас стучать. С большей вероятностью я заведу в кабинете муравьиную ферму, примерно равнозначные по важности наблюдения для меня объекты», — ответила телеведущая.

Собчак показала стильный образ за 355 тысяч рублей

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале часто рассказывает про последние тренды и новинки в мире моды. Сегодня она решила показать свой образ, который, судя по количеству брендов, обошелся ей в целое состояние.

«На мне: платье Bernadette, жакет Jacob Lee, серьги Prada, туфли By Far», — описала свой образ ведущая.

Фото: личные соцсети Ксении Собчак

Редакция WHOOPEE решила узнать, сколько стоит стильный наряд Собчак. Оказалось, что стоимость всего образа не так уж и велика для ее уровня. 

Фото: кадр с официального сайта ЦУМ
Фото: кадр с официального сайта elyts

Платье Bernadette обошлось ей в 89 950 рублей, жакет JACOB LEE в 158 400 рублей, туфли By Far в 56 900 рублей, а серьги Prada примерно в 50 тысяч рублей (к сожалению, не видны на фото, поэтому сложно узнать точную стоимость).

Таким образом, полная стоимость образа составила примерно 355 тысяч рублей. Достаточно демократичная цена для целого лука, учитывая, что сумочки некоторых звезд стоят по 3 миллиона рублей.

Собчак заподозрили в поздней беременности из-за увеличившейся груди

Недавно появились слухи о возможной беременности телеведущей Ксении Собчак от ее мужа Константина Богомолова. Поклонники заметили, как на последних фото ее живот стал более округлым, а лицо немного опухло. Новое фото также вызвало волну слухов о возможном положении журналистки.

В комментариях к свежему снимку, на котором ведущая предстала в достаточно откровенном образе, поклонники выразили свои предположения о второй беременности Собчак. Многим показалось, что выбрав декольте, Ксения решила подчеркнуть увеличившуюся в связи с беременностью грудь.

Не обошлось и без критики: подписчики личного блога не оценили слишком яркий макияж звезды. А кто-то предположил, что Собчак и вовсе обратилась к услугам пластического хирурга.

«Кто вам нарастил эти трансвеститские ресницы, снимите их. С макияжем явный перебор», «Когда Ксения успела грудь сделать», «С Волочковой соревнуетесь?» — написали подписчики Собчак.

Ксения Собчак Фото: личные соцсети Собчак

Напомним, Ксения уже является матерью шестилетнего сына Платона, родившегося от ее предыдущего брака с актером Максимом Виторганом. Она неоднократно выражала желание стать матерью вновь.

Психолог Вероника Степанова: брак с Собчак принес Богомолову хорошие госзаказы

Известная телеведущая и политический деятель Ксения Собчак и театрал Константин Богомолов женаты уже почти четыре года. Супруги создали образ идеальной семьи, однако не все верят в искренность чувств знаменитостей.

Так психолог Вероника Степанова считает, что в этой семейной паре есть множество проблем, которые сложно рассмотреть с первого взгляда. Специалист уверяет, что в этих отношениях любит только Ксения, а вот Богомолов только позволяет себя любить.

Богомолов и Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ «Острожно, Собчак»

По мнению Степановой, чувства, которые испытывал Константин к своей избраннице, уже давно угасли. А вот связи супруги очень выгодно повлияли на карьеру театрального режиссера. Возможно, на этом и держится данный семейный союз.

«Она, конечно, очень любит своего Богомолова. Он в свое время тоже был немножко влюблен, потому что она, конечно, может завлечь: интересная девочка, невероятно разносторонняя, любит кино, много читать, путешествовать, ходит по музеям… Но вместе с тем он действует не без корысти. Он, конечно, понимает, какие связи за этим стоят, какие возможности. Он сразу стал получать хорошие госзаказы», – с уверенностью заявила Вероника в своем блоге.

Также Степанова отметила, что театральному деятелю крайне некомфортно рядом с сильной женщиной, которой, несомненно, является Собчак. Психолог отметила, что Богомолов, как творческий человек, является весьма свободолюбивой личностью и постоянный контроль со стороны жены его раздражает.

Появились фото Собчак с платком, из-за которых над ней посмеялись в Сети

Ксения Собчак, известная телеведущая и общественный деятель недавно вернулась из отпуска и сообщила об этом в анонсе нового шоу на YouTube-канале. Но внимание зрителей привлекла не тема выпуска, а и новый образ светской львицы — она уже второй раз появилась с платком на голове.

Подписчики звезды изменения в стиле Ксении не оценили. В комментариях аудитория разразилась едкими высказываниями, сравнив ее с дояркой и селянкой.

Но Ксения не оставила без ответа нападки в свой адрес. Она объяснила, что такой стиль выбрала из-за жаркой погоды в Марбелье, где находилась, и трудностей с укладкой в такую жару. Ксения выразила свою точку зрения с юмором и призвала перестать обсуждать ее внешность.

«Хватит обсирать пожилую Барби! Укладка в Марбелье в +30 — это невыполнимая миссия! Платок — мое все!» — написала звезда.

Собчак напомнила, что в течение долгого времени ее жизни ее критиковали и унижали из-за внешности, но она никогда не жаловалась на это и не стала жертвой обид. Она призналась, что всегда любила себя и принимала свою уникальность, несмотря на различные комментарии и критику. Ксения считает, что это ее способность любить себя и чувствовать себя прекрасной помогает ей быть сильной и уверенной в себе.

Почему Богомолов ушел от Мороз: виноваты деньги или Собчак

Драматург Константин Богомолов славился не только своими новаторскими спектаклями и созданием успешного сериала «Содержанки», но и бурной личной жизнью. Для многих поклонников стало неожиданностью, когда он расстался с первой супругой и выбрал в спутницы Ксению Собчак.

Во время работы над одним из спектаклей Константин познакомился с актрисой Дарьей Мороз. На репетициях кипели страсти, и режиссер и актриса не скрывали своих симпатий друг к другу. Но Константин не знал, что Дарья замужем за его коллегой Андреем Томашевским. Спустя месяц стало известно, что режиссер влюбился, и семейный статус Дарьи мало его волновал. В результате, Мороз бросила своего супруга и вскоре забеременела от нового партнера.

В 2010-м году пара вступила в брак, когда Дарья находилась уже на седьмом месяце беременности. У супругов родилась дочка Аня, и Константин мгновенно превратился в идеального любящего отца.

На протяжении первых лет брака Дарья зарабатывала гораздо больше мужа, так как она была успешной актрисой, и Константин только начинал строить свою карьеру в мире искусства. Но финансовые вопросы не стали камнем преткновения в их семье, и они поддерживали друг друга в их амбициях.

Богомолов и Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ «Острожно, Собчак»

Летом 2018-м года начали появляться слухи о романтической связи между Ксенией Собчак и Константином Богомоловым. Первое интервью Ксения взяла у Константина еще в 2014-м году, уже тогда журналистка не скрывала своего интереса к мужчине. Четыре года спустя она решила сделать материал об «изгнанниках» из МХТ, в числе которых оказался и Богомолов.

На самом деле Константин уже был разведен, когда у него начались отношения с Собчак. Дарья Мороз, его первая супруга, отметила, что разлучницей Собчак назвать нельзя.

«Понимаю, всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это совсем не так, но воспринимается иначе. Мы расстались давным-давно, и каждый пошел своей дорогой. Это не то что раз — и поперло», — рассказала позже Мороз.

Хотя Собчак все чаще появлялась в компании Константина Богомолова на различных мероприятиях, она отрицала связь с ним. Ситуация затянулась до марта 2019-м года, когда Ксения официально объявила о разводе с мужем, пояснив, что каждый из них уже давно живет своей жизнью.

Ксения больше не скрывала своих отношений с Константином. Пару дней спустя после окончательного развода Константин публично признался в своей любви к Собчак. Вскоре в Сети появилась информация о предстоящей свадьбе этой пары.

Сенсация: всплыла правда о беременности Ксении Собчак девочкой

Недавно в СМИ появились слухи о возможной беременности Ксении Собчак от ее мужа Константина Богомолова. Фотографии телеведущей, которые появились в Сети, стали основанием для этих домыслов. Поклонники обратили внимание на округлившийся животик звезды, а также отекшее лицо, что вызвало дополнительные догадки о возможности родить девочку.

Ксения уже воспитывает шестилетнего сына Платона от бывшего мужа, актера Максима Виторгана, и не раз признавалась, что хотела бы стать мамой вновь. Поэтому эта новость не оставила равнодушными ее поклонников, которые уверены, что на этот раз информация о беременности Ксении действительно верна.

Богомолов и Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/»Начало» / «Острожно, Собчак»

Однако стоит отметить, что это не первый раз, когда Собчак приписывают беременность, и прежние слухи оказались ложными. Сейчас колдун Денис Брендер в беседе с порталом PROZVEZD, заявил, что журналистка действительно ожидает пополнения в семье.

Сам Брендер ранее предсказывал, что Ксения будет часто выезжать за границу и снимать интервью. Этот прогноз оказался верным, что подтверждает его точность. Теперь эксперт уверен, что Ксения переедет на остров, похожий на город Портофино в Италии.

«Скорее всего, имело место искусственное оплодотворение. Вижу, что родится девочка», — заявил колдун.

Нам остается ждать официального подтверждения от самой Ксении или ее представителей. А пока можно только желать звезде здоровья и счастья, независимо от того, ожидается ли у нее пополнение в семье или нет.

«Имело место искусственное оплодотворение»: колдун рассказал о беременности и разводе Ксении Собчак

В последние недели СМИ заполнились слухами о возможной беременности Ксении Собчак от ее супруга Константина Богомолова. Фотографии телеведущей вызвали домыслы из-за видимого округления ее живота. Поклонники также заметили, что ее лицо начало отекать, что, возможно, указывает на беременность.

В связи с этим, издание PROZVEZD обратилось к колдуну Денису Брендеру за комментариями о возможной беременности звезды. Он ранее принимал участие в программе, посвященной юбилею Ксении Собчак, и многие из его предсказаний, по словам колдуна, сбылись.

Брендер заявил, что верит в беременность звезды и предположил, что срок беременности у нее небольшой. Он также утверждает, что родится девочка и, возможно, зачатие произошло с помощью искусственного оплодотворения.

«И что тогда, что сейчас я уверен, что в ближайшем будущем ее ждет пополнение в семье. <…> Скорее всего, имело место искусственное оплодотворение», — считает Денис Брендер.

Богомолов и Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ «Острожно, Собчак»

Он также высказал свое мнение о отношениях Ксении с Константином Богомоловым, заявив, что не видит между ними долгой связи и предсказывает два крупных расставания в ближайшее время.

«Как два года назад, так и сейчас я считал информацию о том, что в этой паре совсем нет любви. Там есть, что называется, интим на фоне инстинктов. Не вижу между ними долгой связи. Даю Ксении и Константину максимум еще два с половиной года совместной жизни. И даже в течение этого времени, у них будет два крупных расставания», — заявил колдун. 

Тем временем, сама Ксения Собчак пока не делает официальных заявлений по поводу слухов о беременности.

Новость дня: Камила Валиева планирует стать актрисой

Сейчас читают: Зачем класть кусок фольги в посудомойку: результат не заставит себя ждать

Может быть интересно: С 1 августа повысят пенсии: кому ждать прибавку и сколько она составит

Любимый дом Аллы Пугачевой продали в два раза дешевле из-за бывшего Собчак

У Аллы Пугачевой есть долголетняя традиция проводить летний отдых в Юрмале. Она предпочитает останавливаться в одном и том же месте — в роскошной вилле «Марта». Этот особняк, построенный более ста лет назад, считается одним из самых престижных в Юрмале и расположен недалеко от дома Лаймы Вайкуле.

В 2016-м году вилла была выставлена на продажу по цене 15 миллионов евро, однако она не нашла покупателя до 2021-го года. Стоимость месячного проживания в «Марте» составляла 100 тысяч евро. Так как Виктор Красовицкий, хозяин дома, был другом певицы, она всегда получала скидку, сообщает kp.ru.

Несколько лет назад отдых Аллы Пугачевой в Юрмале оказался под угрозой. Банкир решил продать его за 6 миллионов евро (600 миллионов рублей). Виллу захотел приобрести американский миллионер Александр Шусторович, бывший жених Ксении Собчак.

Однако покупка виллы превратилась для Шусторовича в серию неприятностей и долгих судебных разбирательств. Сделка не могла быть завершена из-за разногласий между продавцом и покупателем. Сначала Шусторович не мог получить права на земельный участок, на котором расположена вилла. Затем возникли споры о распределении имущества в доме. Шусторович заявил, что дети Красовицкого без его ведома увезли из виллы дорогую мебель и технику, хотя он заплатил за дом с полным комплектом обстановки. Спорные предметы включали оборудование для домашнего кинотеатра, кожаную мебель, спальный гарнитур, тренажеры, люстры и даже садовые кресла-качалки.

Судебные разбирательства затянулись на два года, и, по последним данным, сделка по продаже виллы так и не была завершена. Несмотря на это, все эти судебные проблемы не повлияли на текущий отдых Аллы Пугачевой, так как она хорошо знакома с Шусторовичем.

Новость дня: Анастасия Волочкова: «Больше грязи, чем на меня уже, не налито ни на кого»

Сейчас читают: Какой водой умываться по утрам для молодости кожи: холодной или горячей

Может быть интересно: Эти два знака Зодиака точно получат повышение до конца августа, но есть условие

«Опять опозорилась»: открытие ресторана Собчак обернулось громким скандалом

Открытие нового ресторана Ксении Собчак в Санкт-Петербурге привело к громкому скандалу. Вместе с партнером Владимиром Чистяковым они открыли ресторан под названием «Ветер». Однако уже на открытии произошел неприятный инцидент, который вызвал негативную реакцию в Сети.

Известный блогер Павел Кейк пожаловался, что ему не принесли заказанное блюдо за 1,5 часа. Он даже покинул ресторан, выразив свое недовольство. В комментариях в Интернете пользователи выразили свое возмущение происходящим и критиковали Собчак.

Многие высказались негативно о ресторане и сомневались в его качестве. Комментаторы считают, что это не первый раз, когда Собчак опозорилась, и они не удивлены такому повороту событий.

«Бесталанный человек бесталанен во всем», «Собчак опять опозорилась, а в чем, собственно, заключается новость?», «Я бы удивился, если бы у нее все хорошо работало», — высказались на его жалобу подписчики блога.

Солянка за 890 рублей и голубцы за 1000: как быстро закроется новый ресторан Собчак с такими ценами

Недавно в Сети появилась информация о том, что известная телеведущая Ксения Собчак открывает очередной ресторан в северной столице.

Пока, правда, непонятно, является ли Ксения владелицей этого заведения. Есть вероятность, что Собчак лишь рекламное лицо элитного ресторана.

Пользователи Сети активно обсуждают меню новой точки общепита. Действительно, посетители ресторана смогут удовлетворить самые разнообразные гастрономические желания: от традиционной русской кухни до французских изысков.

Правда наибольшие споры вызывает не разнообразие блюд, а их ценник. Так, милые каждому русскому человеку голубцы можно будет отведать за 1 000 рублей.

Чтобы побаловать свои вкусовые рецепторы авторской солянкой, придется выложить 890 рублей. А за порцию картофельного пюре в ресторане нужно будет заплатить целых 400 рублей. В среднем, ужин на две персоны обойдется в 8 000 рублей.

«Ксения Анатольевна, а вы рассчитываете в своем заведение только друзей принимать? Или ваша еда из золота? Ну, посмотрим, как быстро закроется ресторан с такими ценами», – пишет один из подписчиков телеведущей на ее странице в социальных сетях.

Возможно, рестораторы Антон Пинский и Владимир Чистяков, которые помогают Собчак в ведении ресторанного бизнеса, вскоре займутся пересмотром ценовой политики.

Собчак открывает в Петербурге ресторан «Ветер» после двух неудач с общепитами в Москве

Телеведущая Ксения Собчак заявила о скором открытии ресторана в Петербурге. Правда, над проектом она работает не одна. С ней вместе в партнерстве еще двое мужчин — Владимир Чистяков и давний компаньон Тимати Антон Пинский. Название светской львице помогали выбирать ее же подписчики.

«Мы прислушались, посовещались между собой и решили назвать ресторан классным словом «Ветер», — призналась Собчак.

Заведение откроется на Мытнинской набережной, 6. Однако подробностей об открытии пока не поступало. Блог в социальных сетях нового общепита еще не наполнен информацией.

Стоит отметить, что это не первая попытка Собчак открыть ресторан. В Москве она уже является владелицей двух кафе, которые вместо прибыли уводят ее каждый год в минус.

На Большой Никитской улице у звезды свое бистро здорового питания SHE. Меню для заведения пишет искусственный интеллект, но идея москвичам не зашла — убытки кафе за 2022 год составили не менее 253 тысяч рублей.

А ресторан «Фиш», где Собчак имеет тоже свой процент, ушел в минус вообще почти на 20 млн рублей. Посмотрим, получится ли у телеведущей не спустить все деньги на «Ветер».

Собчак купила обувь за 75 тысяч рублей

Журналистка и светская львица Ксения Собчак похвасталась новой обновкой — она приобрела обувь от модного дома A.W.A.K.E. Видео новомодных балеток она опубликовала в личном блоге, поинтересовавшись у подписчиков, как им такая модель.

Поклонники звезды такую «красоту» не оценили. Их смутило то, что левый ботинок отличается от правого по цвету. Да и украшение балеток шарами напомнило многим гирлянду.

«Думаю, такое клоунское одеяние скоро все будут носить»; «Вызывающе, Людмила Прокофьевна не одобрила бы»; «В баню только ходить»; «На лапти похожи»; «В таких только на огород»; «Как гирлянда, только на елку вешать», — выразили свое мнение фанаты Собчак.

Наша редакция поинтересовалась, сколько стоят такие «черевички». Оказалось, цена на них начинается от 824 евро! В переводе на сегодняшний курс это больше 75 тысяч рублей. Интересно узнать, как отреагируют на обновку пользователи Сети, когда прочитают эту статью и узнают ценник «лаптей».

Exit mobile version