Как понять, что мужчина больше не любит

Фото - pxhere.com

Женщины обычно тонко чувствуют изменения в отношениях с мужчиной. Установить, что парень вас разлюбил можно по следующим признакам:

  • Критика внешности. Любящий мужчина не будет критиковать внешний вид своей возлюбленной. Если внешность вызывает насмешки с его стороны, то значит любовь осталась в прошлом.
  • Раздражение из-за привычек. Мужчину, который любит, отличает терпимость к любым поступкам любимой женщины. Возникновение раздражения по различным поводам указывает на отсутствие любви.
  • Проявление невнимательности. Если ваши проблемы и радости не вызывают интереса у вашего партнера, то скорее всего любовь прошла.
  • Отсутствие заботы. Для любящего мужчины забота о любимой женщине является естественным поведением. Невнимательность партнера является явным признаком отсутствия любви.
  • Появление секретов. Попытки уединиться при звонках по телефону, частые отлучки из дома служат серьезным сигналом, что в отношениях возникли серьезные проблемы.

Если некоторые из приведенных выше признаков стали проявляться в ваших отношениях, то не надо поддаваться панике. Лучше всего выяснить все вопросы в откровенном разговоре. Возможно отношение еще можно спасти.

Читайте также по теме: Пять женских имен, лишающих мужчин сна

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.