Код замужества: как по дате рождения узнать лучший возраст для вступления в брак

Фото: pxhere.com

Тема оптимального возраста для вступления в брак привлекает многих, особенно женщин, стремящихся определить наилучший момент для этого важного шага. Однако что, если ответ кроется в ваших личных числах?

Нумерология, древнее искусство анализа чисел, может помочь выявить этот «код замужества» на основе вашей даты рождения. Нумеролог Дарья Колегова в беседе с порталом «Rsute.ru» рассказала, как это сделать.

Как определить оптимальный возраст для брака по дате рождения
Чтобы вычислить свой оптимальный возраст для замужества, вам понадобится только ваша дата рождения. Не требуется никаких сложных формул или специальных навыков. Просто следуйте этим шагам:

  1. Сложите цифры года, месяца и дня вашего рождения. Например, если ваша дата рождения — 21 сентября 1991 года. Выполним расчет: 2 + 1 + 0 + 9 + 1 + 9 + 9 + 1 = 32.
  2. Приведите полученный результат к однозначному числу. В примере — 32, поэтому сложим эти цифры: 3 + 2 = 5.
  3. Продолжайте сокращать числа до однозначных, пока не получите окончательный результат.

Расшифровка кода замужества

Число 1
Такие девушки внимательно относятся к выбору партнера и стремятся убедиться в правильности своего выбора перед вступлением в брак. Рекомендуется выходить замуж в возрасте от 25 до 30 лет.

Число 2
Люди с числом 2 обычно выбирают одного партнера на всю жизнь и понимают, что спешка в браке может привести к проблемам. Оптимальный возраст для брака – от 27 до 35 лет.

Число 3
Люди с числом 3 часто идеализируют свои отношения и семейную жизнь, поэтому стремятся выйти замуж рано, чтобы создать идеальный дом. Рекомендуемый возраст для брака – от 23 до 25 лет.

Число 4
Эти девушки не спешат с заключением брака и ценят свою независимость. Рекомендуется вступать в брак после 30 лет, чтобы избежать возможных проблем и разочарований.

Число 5
У женщин с числом 5 есть вероятность, что они встанут под венец не в юном возрасте. Обычно их браки строятся на основе зрелых и стабильных отношений, которые возникают после того, как они обретают уверенность в себе. Рекомендуемый возраст для брака – от 30 до 35 лет.

Число 6
Для них брак часто является естественным шагом после влюбленности, и они часто выходят замуж в молодом возрасте. Их союзы обычно прочны благодаря их чуткости и умению находить компромиссы. Рекомендуемый возраст для брака – от 20 до 25 лет.

Число 7
Женщины с числом 7 не торопятся в браке и проявляют осторожность в выборе партнера. Они соглашаются на брак только в случае полной уверенности в своем партнере. Вероятность выхода замуж до 25 лет у таких женщин невелика. Рекомендуемый возраст для брака – от 30 до 32 лет.

Число 8
Женщины с числом 8 склонны к самореализации и часто ставят свои карьерные амбиции выше семейных ценностей. Они также стремятся получить опыт в различных отношениях. Рекомендуемый возраст для брака – от 32 до 37 лет.

Число 9
Женщины с числом 9 импульсивны и могут выйти замуж довольно рано, но их браки могут быть недолгими из-за их несдержанности. С возрастом они чаще учатся контролировать свои эмоции и учитывать желания партнера. Рекомендуемый возраст для брака – от 28 до 34 лет.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.