Как определить, что партнер вам изменяет: 4 главных признака

Кадр из сериала "Измена"

Есть разные причины, по которым люди могут изменять. Может быть, им наскучили текущие отношения, возможно, они ищут развлечений в другом месте, а может, они даже влюблены. Независимо от причин, есть определенные признаки, которые могут указывать на то, что ваш партнер изменяет вам: начиная от изменений во внешности и заканчивая изменениями в настроении.

Изменения во внешности
Если вдруг ваш партнер внезапно начинает проявлять интерес к другому стилю одежды, начинает использовать новые духи, активно занимается в спортзале и так далее, это может быть признаком того, что он вступил в тайные отношения. Все довольно просто: раньше он не обращал такого внимания на свой внешний вид, а теперь появилась мотивация привлекать чье-то внимание.

Телефонные звонки и сообщения
Если ваш партнер быстро завершает разговоры с вами по телефону и не проявляет интереса к вашему разговору, это может быть признаком того, что он готов завершить ваши отношения. Еще один признак: он слишком отвлечен во время разговора, занят чем-то другим. Просто он перестал проявлять интерес к вам. Возможно, вы ему наскучили, а возможно, у него появился новый объект внимания.

Если ваш партнер вдруг сменил пароль к телефону, социальным сетям или электронной почте, это может вызвать тревогу. Хотя иногда это может быть обусловлено техническими причинами, но все же стоит быть начеку.

Подозрительные траты
Проверьте счета на наличие необычных трат. Если у вас есть общие учетные записи в сервисах, таких как Apple, вы можете воспользоваться функцией «Найти мое устройство» или проверить историю местоположений Google. Компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны также сохраняют историю браузера. Если вы обнаружите покупки, которые не были совершены в вашем доме, это может указывать на то, что они были сделаны в другом месте.

Изменение поведения
Смена поведения также может быть признаком. Если ваш партнер вдруг меняет настроение без видимой причины или выражает недовольство в ваш адрес из-за мелочей, это может быть следствием стресса или проблемы, возникшей с кем-то другим.

Также обратите внимание, если ваш партнер становится более скрытым, извиняется за свое местонахождение или неожиданно уезжает. Он может показаться эмоционально отстраненным или менее заинтересованным в общении с вами. Если он проводит время с новыми друзьями, о которых вы не знаете, путешествует в одиночку или вовсе не приглашает вас, это также может быть признаком измен.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.