Ни в коем случае не покупайте: худшие подарки от мужчин на 8 марта

Фото: pxhere.com

В преддверии праздника 8 марта, мужчины начинают размышлять, чем порадовать своих жен, подруг, сестер или мам. Выбрать хороший подарок может быть сложно, и многие мужчины совершают одни и те же ошибки в выборе идеального подарка.

Портал «womanhit.ru» подготовил список самых нежеланных подарков для женщин, но в тех случаях, если они сама не попросили вас купить их.

Парфюмерия и косметика
Исключение составляет только случай, если вы абсолютно уверены, что именно этот продукт и бренд женщина хочет. В остальных случаях не стоит покупать парфюмерию или косметику, так как вы рискуете не угадать с предпочтениями или можете не знать особенностей ее кожи.

Кухонные принадлежности и бытовая техника
Посуда и кухонные принадлежности, вероятно, являются наихудшим вариантом подарка женщине не только на 8 марта, но и вообще на любой праздник. Ведь эти вещи можно просто купить самой в магазине, а в праздник хочется получить что-то более приятное. Кроме того, такие подарки ассоциируются с кухней и домашними делами.

«Набор джентльмена»
Традиционный комплект в виде шампанского и коробки конфет лучше подойдет для коллеги, делового партнера или соседки. От такого подарка лучше воздержаться, если речь идет о близкой вам женщине. Кроме того, часто дамы жалуются на то, что мужчина, даривший такой подарок, в итоге сам не прочь его «попробовать». Кстати, сюда же можно отнести и мягкие игрушки: не любая взрослая женщина порадуется подобному «детскому» подарку.

Нижнее белье
По данным социологических исследований, около 60% женщин не хотят получить в подарок нижнее белье. Поверьте, такие вещи лучше покупать самой, ведь у девушки могут быть особенности фигуры, о которых вы не в курсе. Да и размер можно не угадать. Если очень хочется увидеть на своей любимой красивое новое белье, то лучше ограничиться подарочным сертификатом в хороший магазин. Зная предпочтения обеих сторон, ваша дама с удовольствием выберет то, что понравится вам обоим.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.