Умирающего от четвертой стадии рака Пономаренко пыталась спасти знахарка за 100 тысяч рублей

Фото: Кадр из шоу "Кривое зеркало"

На днях стало известно о смерти артиста и юмориста Александра Пономаренко. Причиной скорой кончины стала онкологическая болезнь. Сейчас его оплакивают друзья, родственники, коллеги и поклонники. Пономаренко было всего 55 лет. Год назад артист обратился к врачам и узнал, что у него рак желудка. Звезда шоу «Кривое зеркало» сразу приступил к лечению. Артист прошел 16 курсов химиотерапии и из-за лечения постоянно испытывал нестерпимую боль.

Как оказалось, актер узнал о развитии опухолевой болезни на 4-ей стадии развития. Летом 2021-го года юморист после выступления почувствовал резкие боли. Пономаренко быстро доставили в больницу, и врачи провели экстренную операцию по удалению язвы желудка. После хирургического вмешательства артист повторно прошел осмотр и узнал о страшном недуге.

Александр Пономоренко. Кадр с эфира на канале «Россия»

После химиотерапии на руках звезды появились язвы, а ноги регулярно немели. Перед кончиной от отчаяния Александр Пономаренко решил опробовать способы нетрадиционной медицины. Родственники собрали и заплатили травнице около 100 000 рублей.

Женщина варила травяные отвары и давала актеру, но, к сожалению, они не помогли. После очередного приема нетрадиционных лекарств Пономаренко оказался в реанимации. Врачи сообщили семье, что состав отвара был не пригоден для лечения: от такого средства может умереть и обычный здоровый человек. Александр Пономаренко испытывал мучительную боль, лежа в реанимации.

Прощание с артистом состоялось 26-го декабря 2022-го года в Новочеркасске. Александра Пономаренко похоронили в новом кладбище.

Читайте также по теме: Дочь легендарного Рыбникова несколько дней мертвая пролежала в квартире с пьяными друзьями

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.