Звезда «Отпетых мошенников» заявил, что на смерть Тома Хаоса повлияло событие последнего часа жизни

Том Хаос. Фото: PrtScr - youtube/МУЗ PRO-Новости.

Внезапная смерть солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса в прошлом году стала шоком как для его фанатов, так и для близких людей. В попытке найти виновных появилось множество домыслов, задевших его коллегу Сергея Аморалова. Артиста начали беспочвенно обвинять в кончине звезды. Он решил исправить ситуацию и рассказать правду.

Аморалов заявил, что никогда не конфликтовал с Хаосом. Просто тот однажды покинул группу и пустился в свободное плавание. Но тут в его жизни появилась семья Богомазов. Гарик Богомазов уже 10 лет работал сам по себе, но вот его жена Виктория, видимо, захотела большего. Она начала подбивать ребят объединиться и создать свою группу «Отпетые мошенники».

«Мы составили информационное письмо для организаторов, что вы не имеете права использовать «Отпетые мошенники». Ну, потому что не могут два коллектива ездить, это же невозможно», — возмутился в шоу Малахова на канале «Россия-1» Аморалов.

Сергей Аморалов. Фото: PrtScr — youtube/Super

По мнению Аморалова, Виктория Богомазова сыграла большую роль в возникновении напряженности между коллегами, что могло привести к трагическим последствиям. Однако напрямую повлиять на смерть Хаоса Виктория не могла. Коллега звезды уверен6 что девушка повилась в его жизни намного позднее. Был кто-то еще, но понять кто, и как этот человек изменил певца Аморалов не может.

«Я думаю, что в его жизни появился кто-то… Я не буду называть имя… Она (Виктория Богомазова — прим.) появилась позже. И она направила его по неправильному пути. Ему нужна была поддержка и понимание, но он привык к другой жизни и был очень чувствителен. Я думаю, что что-то произошло в последний час перед его смертью», — рассказал певец в программе Малахова.

Том Хаос ушел из жизни 10 марта 2022 года. Его тело нашли в подмосковном доме. Друзья говорили, что после ухода и группы он страдал от депрессии.

Новость дня: Айза рассказала о том, что происходит с Гуфом и его женой

Сейчас читают: 11-летняя дочь Самойловой поддержала ее в конфликте с Джиганом

Это может быть интересно: Сколько стоит собрать стильный гардероб

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.