Спустя девять месяцев после смерти Шатунова объявилась его тайная любовница

Юрий Шатунов. Кадр из официального клипа Юрия Шатунова "С днем рождения!"

На могилу певца Юрия Шатунова приходят целыми семьями каждый день. Публично не выступают и не показываются на глаза прессе только родные звезды. Да и живут они в другой стране. Возможно, именно этот факт, что вся семья Шатунова в Германии, и стал раздольем для поклонниц с хорошей фантазией.

Так, спустя девять месяцев после кончины артиста, внезапно на Троекуровском кладбище объявилась некая его гражданская жена. Женщина назвала себя последней любовью артиста. Она каждый день приходит к нему на могилу, чтобы убраться, поправить венки, вынести мусор и поплакать. Она долго сидит рядом с портретами звезды, придаваясь воспоминаниями о проведенных с исполнителем днях и вечерах.

Поклонница не постеснялась выйти к журналисткам и рассказать о себе. Знакомьтесь. На фото ниже Анна.

Анна. Называет себя гражданской женой Шатунова. Кадр с шоу «Хватит слухов!»

Женщина называется себя не только гражданской женой Юрия Шатунова, но считает себя еще и внучкой Сталина, а главное — искренне во все это верит!

Поклонница знает наизусть биографию артиста, готова поделиться даже некоторыми тайными деталями их романтической связи. На камеру женщина плачет, вспоминая возлюбленного. При этом в Тбилиси у нее остался муж и дети. Все это женщина игнорирует, заявляя, что Юра пел только для нее.

«Он мне дал две вещи в своей жизни. Свою невинность и свои песни. Он мне сказал: «Ань, я тебя очень прошу, я хочу, чтобы ты пела мои песни»», — рассказала женщина в эфире ЦТВ «Хватит слухов!».

Поэтому на годовщину смерти Шатунова Анна хочет сделать концерт в его честь. Поклонникам на кладбище она говорит, что готовит сюрприз для всей страны от имени Юры.

Продюсер Андрей Загорский назвал ее «очередной неадекватной персоной, которая просто пытается получить какой-то хайп, какую-то известность и пропиариться на имени Юрия Шатунова».

Новость дня: Врачей Костомарова отстранили, фигуриста готовят к транспортировке в Германию

Сейчас читают: Горох привозил к тяжелобольному Моисееву адвоката за полгода до смерти звезды

Может быть интересно: Из-за какого оскорбления Гайдай лишил Моргунова всех ролей

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.