67-летний Никас Сафронов рассказал об отношениях с новой возлюбленной

Никас Сафронов. Фото: PrtScr - youtube.com/Sold Out Vadim Bogach

На днях знаменитому художнику Никасу Сафронову исполнилось 67 лет, но он все еще верит, что человек должен оставаться влюбленным в любом возрасте. В день своего рождения он рассказал о своей новой любви. Он не назвал имя своей подруги, но рассказал о своих отношениях.

Сафронов признался, что иногда девушка бывает капризной, но это не мешает ему любить ее.

«Забываю ей ответить, она тут же прощается со мной. Я на такие сообщения не реагирую, потому что знаю, что через какое-то время она сама напишет, что виновата, прости, написала такое резкое письмо», — рассказал художник в интервью с KP.RU.

Сафронов старается баловать свою возлюбленную и не обижаться на нее по мелочам. Он радует ее подарками, например, может подарить серьги или кольцо, которые принадлежали его матери.

Никас Сафронов. Фото: PrtScr — youtube.com/Sold Out Vadim Bogach

Однако, художник не планирует жениться в ближайшее время. Он считает, что нужно хорошо узнать человека, прежде чем принимать такое серьезное решение, потому что он уже сталкивался с ситуациями, когда люди кардинально менялись в отношениях. Он рассказал об отношениях с итальянкой.

«Когда она жила в России, училась в институте Пушкина, она была такая тихая-тихая. А потом вдруг она беременна оказалась. Стала плакать, мол, как я вот буду с ребенком, не в законном браке. Мы повенчались. Потом опять начала нудеть — как это вот я, иностранка, буду так жить без печати в паспорте. Мы поженились. Потом грянул развод, в суде она пыталась все, что у меня было, отсудить», — поведал Никас Степанович.

Тем не менее, несмотря на свой негативный опыт, Сафронов верит, что человек должен всегда оставаться влюбленным. Ведь прежде всего это чувство по-настоящему наполняет нашу жизнь и дает мотивацию двигаться вперед.

«Женщины непредсказуемы. Ты никогда не знаешь, что от них ожидать. Но влюбленным надо обязательно быть. Это чувство окрыляет», — подытожил Сафронов.

Новость дня: Джиган извинился перед женой и пообещал бросить пить

Сейчас читают: Дети и внуки просят переписать квартиру: как отказать и не поссориться

Может быть интересно: Никас Сафронов получает пенсию в 15 тысяч рублей

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.