Молодая жена Диброва боится остаться без денег после увольнения мужа с Первого канала

Дмитрий Дибров и Полина Диброва. Фото: PrtScr - youtube.com/"Начало"

Недавно стало известно, что Дмитрий Дибров был уволен с должности ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, где он работал многие годы. Его супруга, Полина, выразила свою озабоченность, кто теперь будет содержать их семью.

Согласно слухам, Дибров зарабатывал несколько миллионов рублей в месяц на Первом канале, поэтому новость об увольнении стала для Полины настоящим шоком.

«Мне искренне больно и грустно читать эту информацию в прессе. Я не была в курсе. У меня даже чашка выпала из рук. Я выходила замуж за ведущего программы »Кто хочет стать миллионером?». Дмитрий — штатный сотрудник канала, его зарплата — источник дохода всей семьи. Что теперь делать?» — пожаловалась она, отмечая, что у них есть особняк на Рублевке с 20 спальнями, который тоже нужно содержать.

Проблемы семьи не закончились на этом. Старший сын Дибровых, Александр, заболел сильной аллергией, а позже у них обвалился балкон в их доме.

Полина Диброва. Фото: PrtScr — youtube.com/»Начало»

Полина считает, что все проблемы закончатся, когда они всей семьей улетят в Африку. Поездка запланирована на 2 мая.

Однако перед этим звездам предстоит покончить с ремонтом. В доме они живут вместе уже 13 лет, поэтому обрушение балкона не стало для них чем-то удивительным.

«Спасибо большое всем за вашу поддержку. Мы надеемся, что наш сын почувствует себя лучше, и мы сможем насладиться нашей поездкой в Африку», — написала Полина в личном блоге.

Новость дня: Удовиченко спустя два месяца после перелома позвоночника станцевала на сцене

Сейчас читают: В клипе Лазарева снялась Толкалина и Андреева

Может быть интересно: От сына Золотухина долго скрывали смерть отца

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.