Андрей Губин потратил 150 тысяч долларов на лечение, но так и не узнал диагноза

Андрей Губин. Фото: PrtScr - youtube.com/ Россия 1 - "Прямой эфир"

Андрей Губин уже более 15 лет не выходит на сцену из-за тяжелого неврологического заболевания. Его состояние ухудшается с каждым днем, но помочь ему пока никто не может.

Музыкант открылся перед Андреем Малаховым, который приехал к нему в загородный дом в город Истра. Губин провел там месяц, наслаждаясь природой и пытаясь улучшить свое здоровье. Хотя он по-прежнему чувствует себя плохо.

«Мне тяжело двигаться, дышать тяжело, я живу на грани. Сердце бьется с перебоями, врачи сказали, что не на месте оно находится. Боюсь умереть каждый день, но, в принципе, я столько лет не умираю, поэтому иногда думаю: кто-то меня защищает», — рассказал музыкант в беседе с Малаховым специально для его передачи.

Андрей Губин последние годы провел в больницах, и когда он понял, что ему не могут помочь в России, отправился к лучшим медикам в Израиль, Египет, Германию и Китай. Однако никакое лечение не принесло облегчения, и музыкант не знает, как быть в этой ситуации.

Андрей Губин. Фото: PrtScr — youtube.com/ Россия 1 — «Прямой эфир»

Он потратил 150 тысяч долларов на лечение, но результатов не получил. Врачи в Китае сказали ему, что если иглоукалывание не помогает, то проблема может быть в мозге. В России ему посоветовали пойти в клинику неврозов, где он познакомился с многими душевнобольными людьми и был вылечен антидепрессантами.

Тем не менее, Губин по-прежнему надеется на выздоровление и обещает поклонникам, что вернется на сцену, как только ему станет лучше.

Новость дня: Порошина и Бойко вновь воссоединились в новом кино

Сейчас читают: Юрист рассказал, чем может грозить временная регистрация посторонних в квартире

Новость месяца: Гоген Солнцев вышел на связь после заявления жены о его смерти

Это может быть полезно: Зачем поджигать лавровый лист дома

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.