Долина заявила о наличии у Анжелики Варум морской болезни

Лариса Долина.Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Анжелика Варум, известная российская певица, снова появилась на сцене после длительного отсутствия. Она пришла на творческий вечер, организованный Ларисой Долиной для своих воспитанников. Варум стала настоящей сенсацией мероприятия, вызвав настоящий фурор своим возвращением.

Мероприятие проходило на корабле, где царила особая атмосфера. Варум пришла на вечер в сопровождении своего коллеги и супруга Леонида Агутина. Однако поведение звезды многих удивило. Слишком быстро артистка залетела на корабль, проверила звук, отпела на репетиции и тут же покинула судно.

Оказалось, что это было неслучайно. Лариса Александровна объяснила, что Анжелика Варум страдает из-за недуга.

Анжелика Варум. Фото: PrtScr — youtube.com/ Анжелика Варум, клип На паузу

«Она отрепетировала и уехала, потому что не выносит качку. Она сядет на первой остановке: споет и выйдет. У меня была тоже морская болезнь. Но я от нее, кстати, к счастью, избавилась», — пояснила о проблемах Варум Долина.

И действительно, на первой остановке певица снова вернулась на корабль, как и обещала. Она с интересом наблюдала за выступлениями и внимательно слушала подрастающее поколение певцов.

За последний год Варум изменилась: набрала лишние килограммы, но осталась такой же улыбчивой и привлекательной. В какой-то момент она вышла на сцену и вместе с детьми исполнила свою известную песню «Ля-ля-фа» в новой обработке.

Сразу после выступления, сама артистка поспешила к своему столику, избегая общения с журналистами, хотя обычно она очень разговорчива и открыта для интервью. Было видно, что на корабле ей было непросто, возможно, из-за нервозности или личных причин.

Леонид Агутин. Фото: Официальный сайт Агутина agutin.com

Леонид Агутин, сопровождавший Анжелику, поделился своим мнением о том, почему Варум редко появляется на публике. Он сказал:

«Я и сам в свет редко выхожу: не люблю. Но мне приходится, потому что я отвечаю за многие вещи. А Анжелику я избавляю от этой глупости. Сам бы не ходил, но я должен. Сегодня Анжелика пришла, потому что Лариса Александровна позвонила моей жене и пригласила», — рассказал супруг Варум.

Новость дня: Прилучный и Брутян вышли на первую прогулку с сыном и поделились видео с подписчиками

Сейчас читают: Как заставить мужа встать с дивана и начать зарабатывать

Может быть интересно: Ефремов до сих пор переживает расставание с бывшей возлюбленной Марией Иваковой

Пожалуйста, поставь лайк! ❤️

Ваш лайк, комментарий и подписка поможет развитию канала и автору не опускать руки!

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.