Костенко стойко выдержала заявления свекрови о том, что она не подходит Тарасову: «Никак не влияет на нашу жизнь»

Анастасия Костенко. Фото: PrtScr - youtube.com/MissRussiaTV

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко неожиданно столкнулась с грубой правдой от свекрови, Ольги Александровны, о том, что она не является идеальной парой для ее сына. Тарасов с матерью приняли участие в шоу с полиграфом, где оказалось, что его выбор спутницы по жизни мать не шибко устраивает.

Несмотря на то, что Тарасов и Костенко уже пять лет состоят в браке, воспитывают троих детей и считают себя счастливой и гармоничной парой, футболист был шокирован словами матери:

«Настя ему не пара».

Ольга Александровна считает, что ее сын и невестка — разные люди, однако они смогли построить хорошие отношения. Она предпочитает сохранять свое мнение при себе и не вмешиваться в семейные дела своего сына.

Дмитрий Тарасов. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Осторожно, Собчак!»

Анастасия Костенко не стала реагировать на слова свекрови с яростью, и ее хейтеры не дождались бурной реакции со стороны модели. Она не удивилась высказываниям и не стала доказывать, что является идеальной женой и мамой. Она просто приняла мнение своей родственницы и была рада тому, что реальные препятствия не стоят на пути ее счастья.

«Во-первых, я решила сохранить спокойствие, потому что я понимаю, что мы все разные люди, у каждого право на свое мнение. И самое главное, что это никак не влияет на нашу жизнь с Димой. Мы взрослые и независимые люди со своими собственными взглядами и мнениями», — пояснила Анастасия Костенко в личном блоге.

Анастасия Костенко давно привыкла к критике, которая ее окружает. Многие годы ее считают «коварной похитительницей» мужа Ольги Бузовой. Несмотря на счастливый многодетный брак, некоторые люди по-прежнему не прекращают напоминать модели о прошлом. Злопыхатели находят поводы для критики ее внешности, высказываний, поведения детей, мужа и так далее.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Это будет вашим добрым поступком на сегодня.

Новость дня: Солист «Ласкового мая» рассказал, что погубило Шатунова

Сейчас читают: Был ли у Зайцева шанс выжить: вот что говорит врач

Может быть интересно: Кто станет преемником Юдашкина в его Доме моды

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.