«Жить осталось 4 месяца»: Ксенофонтова раскрыла всю правду о страшном недуге

Актрса Елена Ксенофонтова известна зрителям, прежде всего, по сериалу «Кухня». На днях в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» она призналась в проблемах со здоровьем, которые преследуют ее со студенческой скамьи.

Много лет назад, обратившись за медицинской помощью, будущая звезда услышала страшный диагноз – онкология. Ее мучили жуткие головные боли, непрекращающаяся рвота. И по заявлению врачей, жить Елене оставалось всего четыре месяца. Актриса с ужасом вспоминает лечение, которое ей прописали.

«В меня столько вкололи. До состояния овоща. Настолько залечили, что я приобрела еще несколько болячек», — рассказывала она ведущему канала.

Актриса смирилась с болезнью, приготовилась к самому худшему. Она признается, что слова врачей «жить осталось 4 месяца» звучали эхом в ее ушах по ночам. Но прошли эти отмеренные четыре месяца. Потом еще четыре. Ксенофонтова говорит, что тогда она не победила болезнь. Это был, к счастью, неверный диагноз. Врачи оправдывались, что тема не изучена, возможны врачебные ошибки.

В конце интервью звезда призналась, что болезнь не ушла. С тех студенческих лет ее продолжают мучить головные боли. Она постоянно принимает медицинские препараты. Елена мужественно переносит недуг. Даже самым близким людям она никогда не жалуется на свое самочувствие.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version