Рита Дакота подарила свое свадебное платье серферше с Бали

Рита Дакота. Фото: PrtScr: youtube.com/Ляйсан Утяшева

На днях певица Рита Дакота отпраздновала свадьбу своей мечты. Торжество прошло на Бали, возлюбленные и их друзья остались в восторге от праздника. Рита сообщила подписчикам личного блога неожиданную новость — она решила подарить свое платье, понравившееся всем поклонникам, другой невесте.

Платье Дакоты пережило не только само торжество, но и вечеринку после — там певица даже искупалась в нем в бассейне. Сегодня Рита сообщила, что отдала свое платье малознакомому человеку.

«Я подарила свое свадебное платье девочке-серферше с Бали. Я видела ее один единственный раз в жизни, на вечеринке у общих друзей», — начала свой рассказ Рита.

Девушка рассказала Дакоте, что совсем скоро у нее тоже состоится свадьба на Бали, но она не может выбрать себе платье. Мама девушки привезет ей старое платье из России, но это случится слишком близко к дате свадьбы, поэтому у нее почти не будет времени на примерку.

Девушка увидела фату Риты на фото в личном блоге и спросила, может ли она ее продать. Тогда Дакота решила и вовсе подарить ей свое свадебное платье.

«Я улыбнулась и почувствовала себя немного феей. И подарила ей эту фату… А вместе с ней, заодно, и свое шикарное дизайнерское свадебное платье мечты», — поделилась певица.

Рита захотела, чтобы ее платье осчастливило еще одну девушку. Эта ситуация вызвала слезы не только у будущей невесты, но и у Риты и ее подруг. В знак благодарности, девушка пообещала научить Дакоту серфить в следующий раз.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.