Чего в свои 55 лет больше всего боится Филипп Киркоров

Кадр со съемок шоу "Маска"

Филлип Киркоров – король российской эстрады, как он себя громко называет, всегда ассоциируется с молодым повесой, любимцем женщин. Недаром сама Примадонна Алла Пугачева заметила молодого, красивого болгарина.

В этом и кроется загвоздка. Певец хочет всегда казаться вечно молодым 33-летним мужчиной в самом расцвете сил. Хотя на самом деле Киркорову уже 55 лет. Возможно, отсюда растут ноги эксцентричных нарядов артиста, а также скандальное поведение короля поп-музыки.

С одной стороны, это правильная установка, считает психолог Наталья Федына. Позитивное принятие возраста позволяет не впасть в депрессию от надвигающихся возрастных изменений. Но крайне важно не впадать в крайность и не развивать в себе комплексы. Необходимо адекватно оценивать свой паспортный и биологический возраст.

Психолог полагает, что у Филлипа Киркорова возможно присутствует страх принять старость.

Он отрицает сам процесс перемен. Желание находится всегда на пике данной возрастной категории и есть страх старения. Следует отметить, 33 года в наше время далеко не переломный момент жизни. Можно оставаться социально активным и в более почтенном возрасте.

Поэтому принять неизбежное с достоинством — самый верный вариант в данной ситуации.

Читайте также по теме: Пригласительные за 50 тысяч рублей: какие сюрпризы готовит Киркоров к своему 55-летию

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.