Кушанашвили терпел избиения Джигурды за миллионы рублей

Фото: PrtScr - youtube.com/ "Алена, блин!"

Телезвезда Отар Кушанашвили заработал кучу денег за свою жизнь. Не секрет, что за съемки знаменитостям выплачивают огромные гонорары. Участие в шоу, в передачах приносит неплохой доход и Отару Кушанашвили. В этом году он поставил личный рекорд среди звезд шоу-бизнеса в сумме гонорара.

Скандальный шоумен принял участие в боях по правилам ММА. Любительский спарринг с Никитой Джигурдой окончился поражением Отара. Свирепый Джигурда был настолько безжалостен, и сломал сопернику два ребра.

Кушанашвили нисколько не расстроился таким исходом. Ведь он получил солидное вознаграждение от организаторов боев.

Отар Кушанашвили сообщил, что остался более чем доволен. Он не сожалеет, что проиграл эксцентричному артисту. За минуту позора ему вручили целый мешок пятитысячных купюр. После сверхбыстрого проигрыша шоумена ему на руки выдали 17 миллионов рублей наличными. Кушанашвили признался, что столько он не заработал за всю свою карьеру.

Легкие деньги журналист потратил на нужды семьи: помог закрыть ипотечный кредит дочери, а остальные деньги ушли на раздачу долгов.

Журналист заявил, что словил такой крупный куш, только потому что терпел избиения Никиты Джигурды.

Читайте также по теме: Поцеловал культяпку Пугачевой: Кушанашвили раскрыл правду о суде с Примадонной

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.