Подруга больной раком Заворотнюк впервые раскрыла подробности ее состояния

Анастасия Заворотнюк. Фото: Кадр из сериала «Каспий 24»

Больная раком Анастасия Заворотнюк ведет закрытый образ жизни уже несколько лет. Она сторонится папарацци, не дает интервью и всячески оберегает личную жизнь. Близкие родственники и друзья также разделяют молчание актрисы и не раскрывают подробности о состоянии ее здоровья. Известно, Анастасия Заворотнюк больна опухолью мозга – глиобластомой. Болезнь считается неизлечимой, но родные не оставляют попыток вылечить актрису.

Подробности о течении болезни Анастасии дала ее старая подруга – певица Виктория Пьер-Мари. Джазовая исполнительница поделилась, актриса тяжело борется за жизнь. Заворотнюк не хочет, чтобы люди наслаждались видом ее страданий. Раньше несчастная больная была яркой, харизматичной и востребованной актрисой. «Прекрасная няня» боится показываться общественности.

Певица заметила, муж и дети актрисы находятся рядом и проявляют трогательную заботу к Анастасии. Она окружена вниманием и поддержкой. Близкие рьяно охраняют неприкосновенность нелегкой жизни актрисы. Также Виктория сообщила, семья использует все современные методы лечения и делают все что возможно, чтобы помочь онкобольной Заворотнюк.

Читайте также по теме: Довлатова раскрыла проблемы онкобольной Заворотнюк с домом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.