Отец Фриске собрался простить Шепелеву 200 тысяч евро в обмен на квартиру Жанны

Фото: PrtScr - youtube.com/Жизнь звезд

Судебные распри между родными покойной Жанны Фриске продолжаются. Теперь, отец Жанны предложил Дмитрию Шепелеву новый вариант решения проблемы.

Владимир Фриске, отец знаменитой певицы, подготовил для бывшего зятя мировое соглашение. Мужчины судятся уже несколько лет. Отец Жанны обратился в суд в апреле этого года. В иске он предлагает завершить многолетнюю тяжбу и решить дело в пользу внука Платона.

Напомним, ранее Владимир отсудил у телеведущего Шепелева семь миллионов рублей. Но денег он так и не увидел. Более того Дмитрий прокутил почти все наследство сына, которое должно было достаться ему после 18-тилетия.

Владимир Фриске утверждает, Дмитрий снял почти все деньги со счета. До этого там было 200 тысяч евро. Теперь едва найдется шесть тысяч.

Отец Жанны считает, что вдовец не имел права так поступать. Поэтому он подготовил новое предложение Шепелеву:

«Дмитрий может не возвращать нам семь миллионов в обмен на долю в квартире Жанны»

Фриске тревожится за будущее внука и считает, что так он сможет сохранить память о дорогой дочери. Ранее, Дмитрий рассказал о планах продажи его части в квартире супруги.

Отец Жанны заявил на это, что сделает все возможное, чтобы сохранить для внука его законное наследство.

Читайте также по теме: Разочарованный Шепелев назвал друзей сына Фриске «пиявками»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.