Ивлеева отсудила у мебельной компании 6 тысяч вместо 1,1 млн рублей

Анастасия Ивлеева. Фото: PrtScr - youtube.com/"Настя Ивлеева"

После новости о том, что бизнес Настя Ивлеева по продаже энергетиков и чипсов несет большие убытки и теряет деловую репутацию, блогер столкнулась с новой проблемой.

В судебном разбирательстве с мебельной компанией из Петербурга Ивлеева получила решение в свою пользу на сумму 6 тысяч рублей. Ранее блогерша заявила, что была обманута мебельщиками при заказе гардеробной комнаты на сумму в миллион рублей.

Ивлеева рассказала, что была обманута привлекательными изображениями на сайте мебельной компании. Она заказала роскошную гардеробную комнату для своих вещей, предварительно внесла аванс в размере 1,1 миллиона рублей, пишет «SHOT». Однако после этого компания внезапно исчезла, связь с ними прервалась, и сайт перестал функционировать. Ивлеева обратилась в суд, который обязал вернуть ей лишь минимальную сумму — 6048 рублей компенсации и 133 рубля госпошлины.

Руководитель фирмы, причастной к судебному разбирательству с Ивлеевой, заявил, что изначально не соглашался с претензиями, утверждая, что задержка в обустройстве гардеробной была незначительной.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.