Девушка «любителя бабушек» Шаляпина пожаловалась, что тот сравнивает ее с покойницей

Прохор Шаляпин и Ольга Сан. Фото: https://t.me/aChaliapin

После гибели супруги-миллионерши из Канады певец Прохор Шаляпин какое-то время не появлялся на публике. Но недавно артист вновь засиял перед камерами с очаровательной спутницей. За мужчиной уже прочно закрепилась репутация любителя дам постарше, но в этот раз он опроверг данное утверждение.

Его спутницей неожиданно оказалась Ольга Сан, очаровательная блондинка 35 лет. Эффектная женщина занимается организацией мероприятий и познакомилась с Прохором благодаря своей профессии. Долгое время их взаимоотношения ограничивались деловым общением.

Пару недель назад знаменитости пересеклись в Москве. Ольга вспоминает, что их встреча походила на кадр романтического фильма: они буквально сбили друг друга с ног. Шаляпин и Сан продолжили общение в кафе, и больше не расставались.

Шаляпин признался, что Сан напоминает ему бывшую, ныне покойную жену Татьяну Дэвис. В ответ на это Сан поделилась с прессой, что ее раздражают подобные сравнения. Женщина не одобряет прошлые отношения возлюбленного.

«Не нравится, что Прохор сравнивает с умершей супругой», — высказалась Ольга Сан.

Читайте также по теме: Психолог объяснил влечение молодого Шаляпина к бабушкам

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.