Не из-за травмы: экстрасенс раскрыла, почему на самом деле умерла Полищук

Любовь Полищук. Кадр из сериала "Моя прекрасная няня"

Любовь Полищук — легендарная и талантливая народная артистка, снимавшаяся в эпоху СССР, а так же в постсоветские годы. Зрителям известна по фильмам «Двенадцать стульев», «Тот самый Мюнхгаузен», «Презумпция невиновности», и многим другим. Молодому поколению она запомнилась яркой ролью в сериале вместе с актрисой Анастасией Заворотнюк.

По официальной версии, причиной гибели 57-летней актрисы стали проблемы с позвоночником. Тем не менее участница программы «Битва экстрасенсов» Дарья Миронова имеет другое мнение на этот счет.

По словам ясновидящей, Любовь Григорьевна до фанатизма любила свою работу, и не желала ее бросать ни при каких обстоятельствах. По словам экстрасенса, артистка хотела как можно больше успеть, поэтому ради достижения своей цели перестала обращать внимание на свое самочувствие.

К тому же, как сказала Миронова, зачастую обязательные женщины превосходят по упертости таких же мужчин. И поэтому слишком спешный ритм работы, за который уцепилась артистка, и стал стоить ей здоровья и впоследствии жизни. Как показывает реальность, Полищук на самом деле в последние дни своей жизни трудилась, играя мать Вики, в картине «Моя прекрасная няня». Видимо, эта работа и стала для артистки роковой.

Читайте также по теме: Не чувствовала ног: Варнава призналась, как травма лишила ее заветной мечты

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.