Вскрылась правда о реальных долгах Волочковой

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/ Не принято обсуждать - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/ Не принято обсуждать

Скандальные слухи о знаменитой балерине Анастасии Волочковой периодически появляются в сети, но далеко не всегда они обоснованы. Так произошло и с новостями о печальном финансовом положении звезды. Однако долги Волочковой оказались очередной выдумкой. Информацию об этом предоставил личный адвокат балерины в интервью телеграмм-каналу «Звездач». Ранее в сети появились «подтвержденные» слухи о наличии долга перед налоговой и по коммунальным платежам в размере полумиллиона рублей.

Как поясняет источник, информация появилась из-за ошибок, допущенных сотрудниками ФНС. Исполнителей в налоговых органах много, они регулярно меняются, поэтому информация о задолженности не была проверена должным образом. Технический сбой отразил наличие задолженности, после чего иск попал в Тверской суд без предварительной проверки.

Также адвокат уточняет, что от приставов звезда балета не получила официального уведомления о наличии задолженности. Когда стало известно об этом недоразумении, адвокат сразу же обратился в суд, предоставив все необходимые документы. Павлецов подтверждает, что исполнительное производство по делу о задолженности Волочковой прекращено. Техническая ошибка подтверждена.

Читайте также по теме: Сглаз и проклятие: почему на самом деле Волочкова изменилась до неузнаваемости?

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.