«Алкоголик, наркоман»: Алена Водонаева рассказала, какие мужчины ей нравятся

Алена Водонаева. Фото: PrtScr - youtube.com/ Ежедневный Premier - "Исповедь"

Модель, блогер и экс-участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева в Сети уже давно прославилась своим специфическим и дерзким характером. Звезда недавно выпустила книгу, в которой с первых же строк заявила, что внешность для нее стоит на первом месте, а уже потом духовность и развитие. Водонаева много времени уделяет своей красоте и ценит в людях в первую очередь их достижения и материальные достояния.

В мужчинах же модель уважает щедрость и именно таким воспитывает своего сына Богдана. В социальных сетях блогер призналась, что однажды ей на подарок таинственный незнакомец прислал букет цветов. За что сразу же получил порцию негатива в свой адрес. Водонаева подчеркнула, что дарить всего лишь букет женщине, которая сама купила себе три квартиры — это позорно и ничтожно.

Сегодня звезда в своем блоге снова подняла тему отношения к мужчинам. Поклонница решила уточнить у модели, как понять, что избранник тот самый? Какой маркер должен быть у «правильного» парня. На это Водонаева заметила, что у каждого свой тип.

«Для каждого человека «свое» правильно. Для кого-то алкоголик, наркоман или бездельник — ок. Мое «правильно» очень сложное. Вам лучше этого не знать», — призналась звезда.

За свою дерзость и строгость, а также категоричность в отношении мужчин блогера нередко подвергали критике в Сети. Однако Водонаева не обращает на негатив никакого внимания.

Читайте также по теме: Сестра Бузовой удивилась просьбе поклонницы купить ей билет в Москву

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.