Самойлова рассказала о планах родить пятого ребенка

Жена Джигана Оксана Самойлова устроила вечер общения с подписчиками с соцсетей и ответила на все их интересующие вопросы. Один из них касался будущих планов звездной семьи на пополнение. Сейчас пара воспитывает трех дочерей и сынишку Давида. Раньше Самойлова признавалась, что рожая одних девочек, они с мужем настроились на то, что не остановятся, пока не появится наследник. Теперь их план выполнен, однако преданные фанаты предположили, что единственному сыну в компании сестер не хватает брата.

«Год назад я была убеждена, что Давид наш последний ребенок. Сейчас прошло уже два года (с момента его рождения — Прим.ред.) и я уже такая: «Блин, какие милые эти малыши». Есть подозрения, что еще через пару лет я такая «Не, ну почему бы и нет?»» — иронично намекнула Самойлова на будущее расширение семьи.

Подписчики порадовались ее такому настрою, так как всем нравится следить за веселым и шумным семейством. Но дети растут, и уже скоро, как говорит сама модель, ее старшая дочь Ари исчезнет из ее ленты, так как заведет собственную страничку в соцсетях.

Многодетная мать уверена, что старшая дочь станет бизнесменом, так как среди остальных детей она самая спокойная и рассудительная. Зато вот средней дочери она порочит судьбу актрисы или певицы, так как эти таланты заглушить никому не удастся.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version