Солнцев рассказал, как Бородина изменяла бывшему мужу за 10 тысяч долларов

Ксения Бородина. Фото: PrtScr - youtube.com/Super - "Алена. блин!"

Бывший участник передачи «Дом-2» Рустам Солнцев утверждает, что актриса и телеведущая Ксения Бородина, помимо своей основной работы, имела подработку, занимаясь не очень приличными вещами.

Воспитанник скандального телепроекта засыпал Бородину упреками, которые едва ли останутся безответными. Поэтому любителям публичных скандалов следует запастись терпением и внимательно мониторить данную ситуацию.

Солнцев рассказал, что звезда в свободное время занималась аморальной деятельностью, оказывая услуги интимного характера, получая за это около десяти тысяч долларов. Скандалист даже смог показать электронную переписку с человеком, который, по его утверждениям, передал телеведущей оплату за эскорт-услуги.

Более того, Рустам Солнцев сделал акцент на том, что такой «грязной работенкой» Бородина занималась в тот период, когда была законной супругой дагестанского бизнесмена Курбана Омарова.

«Я ей позвонил когда, она сказала, что не может говорить и сама наберет, набрала, мы посмеялись и я ей предложил вечером на патриках и там в ресторане она сказала, что ее подруге подарили за интим гелик, я все понял и спросил, сколько стоит ее свободное время. Она ха-ха и как-то мы к десяти тысячам долларов и пришли.», — рассказал Солнцеву в Telegram некий Дмитрий.

Однако известно, что между экс-участником телестройки и звездной ведущей давно существует вражда, так что возможно эта история всего лишь попытка Солнцева очернить Бородину.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.