Диктор Алла Данько рассказала о трех неудачных браках, судах и предательстве

Алла Данько. Кадр с передачи "Секрет на миллион"

В свое время Алла Данько была настоящей звездой, трудилась диктором на Центральном телевидении. В это сложно поверить, но ухоженная и с иголочки одетая женщина не могла устроить личную жизнь. У нее было немало поклонников. Сама Алла три раза выходила замуж, но назвать себя счастливым человеком не могла.

Находясь в студии передачи «Секрет на миллион», Данько призналась Лере Кудрявцевой, что терпела неудачи на любовном фронте. Первый раз она вышла замуж за врача-реаниматолога, которого звали Александром. По словам Аллы Георгиевны, это был студенческий брак. Просто встретились два романтика, которые не смогли пройти проверку бытовухой.

Вторым супругом знаменитого диктора стал Валерий Корнилов. Он долго и настойчиво ухаживал за Аллой. Но ей с самого начала было понятно, что у них нет ничего общего, что они являются представителями разных миров. Как бы там ни было, но в этом браке родился сын Василий. Мужу это имя наследника не понравилось.

Однако Данько настояла, чтобы мальчика звали Васей. А потом с младенцем на руках ушла от супруга. Диктор не препятствовала общению Валерия и сына. Но мужчина написал на нее заявление. Алла Георгиевна поделилась:

«Это была не жалоба, а какой-то пасквиль. Все это меня шокировало».

Развод с третьим мужем обернулся судебной тяжбой с его стороны. В брак с ним диктор вступила примерно через 6 месяцев после знакомства. Поначалу не было никаких «подводных камней. Но вскоре у первой семьи мужчины возникли большие проблемы, и он сразу же ринулся их решать.

Аллу Георгиевна все это сильно задевало. Она заявила:

«Я поняла, что он до сих пор неравнодушен к своей бывшей».

Но молодая женщина внезапно покинул этот мир. И тогда мужчина заявил о том, что желает, чтобы его дочка проживала с ним. А у Данько в тот период были другие заботы, связанные с маленьким сыном и больной матерью. По словам диктора, с третьим мужем она рассталась из-за того, что он начал по-другому вести себя и относиться к ней. Просто так Николай не ушел, он затеял дележку имущества через суд.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.